На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как интегрировать старый сервант?

Как интегрировать старый сервант в современный кухонный гарнитур? Наши декораторы кухни расскажут, как это сделать! В домах бабушек и дедушек часто видели буфет для хранения аккуратно выглаженных скатертей, драгоценных безделушек, воскресной посуды и переработанных фруктов. Сегодня шкаф это настоящая жемчужина. Пора выставить его у себя дома.

Кухня - как интегрировать старый сервант?

Надо признать, что старый буфет - немного вместительный предмет мебели для хранения вещей. У него обычно более широкий нижний шкаф и более узкий верх с застекленной витриной. Часто бывает мелко-декоративный - резные, декоративные латунные ручки и ножки. Он очень приветствуется сегодня по-английски и провансальский, шебби шик и скандинавский. Однако это настолько оригинальный предмет мебели, что на каждой кухне найдется свое место. Деревянный буфет отлично впишется в оформление - особенно деревянные столешницы и фасадыСкандинавский стиль. Стоит добавить, что в странах Северной Европы этот предмет мебели имеет витрины. есть почти в каждом доме! Как интегрировать старый сервант с окантовкой? Обычно это часть последовательного развития. Однако выглядит это красиво независимо. Если вам нравятся монохромные стилизации, покрасьте буфет в цвет остальной мебели. Слегка обновленный предмет мебели идеально подойдет для мини-кухни. винтаж. Также он отлично подойдет для векторных аранжировок, в которых обычно на первый план выходит передний план. Чтобы подчеркнуть эффект, на него можно закрепить декоративные мебельные ручки, например с народным узором.

Столовая - идеальное место для старого серванта

Недавно Pinio Kitchens имела удовольствие создать красивый дизайн кухни в Кракове. Одна из его квартир порадовала красивым буфетом., передается из поколения в поколение. Для внучки, получившей его от бабушки и дедушки, это был сентиментальный предмет детской мебели, кладезь сладостей, бережно охраняемая бабушкой. Современную квартиру в Кракове нужно было разместить в центре города. Благодаря большому пространству удалось отделить столовую, которая стала местом для серванта.. Мебель отремонтирована. покраской в ​​бежевый цвет с акцентами пастельно-голубого цвета. Вместе с ручками цвета старого золота он красиво составил столовую в провансальском стиле.. Обеденный шкаф - отличная идея. В нем можно хранить салфетки, свечи и посуду, чтобы у вас было все под рукой, когда в гости придут гости..

Читайте также: Какие растения сажать возле забора

Как интегрировать старый сервант в прихожую?

У вас широкий коридор? Здорово. Как встроить в него старый шкаф? Это просто. Его нижняя часть может стать необычный шкаф для обуви, а в ящиках можно спрятать шапки и перчатки. Комод в стиле лофт отлично смотрится в космосе с лестницей - даже не обновленную версию. Хотя сервант обычно больше по размеру, он не загромождает пространство. И все благодаря его стеклянным витринам. Если вы хотите усилить эффект, вы можете установить его в шкаф. Светодиодные световые панели. Они будут не только эффектным украшением, но и порадуют своей функциональностью. Они тонко осветят путь в доме, кухне или ванной. Они смогут проникнуть ночью (например, в дополнительные ящики), не разбудив остальных членов семьи..

Старый комод в гостиной

Кухня сегодня - самое распространенное место для серванта. Но он больше дома. Как интегрировать старый комод в гостиную? Несколько путей! Мебель идеальна в качестве бар или же место, где хранятся книги и семейные сувениры. Вы сможете выделить их, в частности, благодаря стеклянной витрине. Если в комоде есть дополнительная полка, то она тоже будет идеальное место для вазонов или ваз с цветами. Также он может быть элементом кухонного острова - особенно в кухне с гостиной. Классические серванты хоть и деревянные, но тоник не помеха. раскрасьте их в молочные, пастельные или даже самые выразительные цвета. Стоит добавить, что в последнее время модно возвращать шкафы в исходное состояние, т.е.структура натурального дерева, его добыча и уход.

Старый сервант отлично сочетается как с классическими, так и с современными аранжировками. Многие из наших дизайнов кухонь уже доказали, что мебель, передаваемая из поколения в поколение, имеет особую сентиментальную ценность и становится важным предметом в доме..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх