На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухня на заказ Сосновец в скандинавском стиле

Одно из величайших дизайнерских признаний - это размер кухни. Сосновец, потому что на этот раз мы оказались в этом городе, поставил перед собой маленький кухня, соединенная с гостиной и ... балконом. Клиенты мечтали о скандинавском стиле, поэтому мы только что представили нижний этаж. Посмотреть на себя.

Небольшой размер кухни - Сосновец выбрал белые фасады

Сосновец - один из городов, в котором мы чаще всего выступаем со своими аранжировками. На этот раз перед нами стояла непростая задача. У клиентов было мало места для кухни. Более того - в сочетании с салоном. Что еще сложнее - одну из стен занимал выход набалкон. Однако проектирование кухни - это наше хобби, поэтому мы сразу поняли, что скандинавский стиль в данном случае окажется правильным решением. Так и случилось. Минималистичный белые глянцевые фасады (и без ручек) оптически увеличили и осветлили пространство.

Кухня в скандинавском стиле. Умные решения в Сосновце

В небольшом пространстве лучшим решением будет простановка размеров кухни. Это позволяет всесторонне развивать каждый сантиметр. Так было и с дизайном кухни. WSosnowcu скухонный шкаф достиг потолка. В верхних шкафах жители прятали наименее используемые кухонные принадлежности, например, дополнительную посуду, полотенца и т. Д. встраиваемая духовка белого цвета, идеально сочетается с фасадами того же цвета. Также был встроенный холодильник. Во вражеской была сделана небольшая ниша, которую мы превратили вКофе-машина, вверх наотделения для бутылок. Это был достойный шанс для наших клиентов, которые оказались ценителями вина. 🙂 Подробнее о том, где лучше всего разместить кофемашину, можно здесь: Где разместить кофемашину на кухне.?

Измерение кухни - Сосновец и цвета скандинавского стиля

На этот раз Сосновец задал цвета, характерные для скандинавских аранжировок - цвета, связанные с природой. Белые фасады и стены, пол спанели, идеально имитирующие дерево. Цвет дерева - это также пространство над столешницей, боковые поверхности фасадов и кухонный остров. Получился идеальный цвет для дерева и белого. цвет гранита, из которых были сделаны голенища. Wkchnini измерение в Сосновце мы тщательно продумали все мелочи - например, электрические розетки, которые мы выбрали на этот раз в цвете, похожем на доблат. Благодаря этому они не нарушают минималистичную аранжировку..

Читайте также: Зюзник европейский

Кухня с островом - идеальное решение для кухни с гостиной

Распространенным (модным) решением на кухнях, соединенных с гостиной, является кухонный остров. Было место и в Сосновце. По общему признанию, он создан благодаря ему. дополнительное пространство для приготовления еды - еще одна столешница. Остров тоже есть альтернатива столу, Нет места для маленькой кухни. Кроме того, он может служить жильцам для других занятий, например, выполнения домашних заданий, разгадывания кроссвордов или ленивого утра с чашкой кофе..

Дополнения к скандинавскому стилю

Стильных аксессуаров нет ни в одном номере. Так было и здесь. Поскольку мы говорим о скандинавском стиле, его могло в нем не хватать. растения. В маленькой кухне, прямо у входа на балкон, мы нашли угол наподвесная вертикальная полка с контейнерами поверх вазонов. Мы их посадили зелень и салаты. Благодаря этому жители, любящие готовить, будут иметь это под рукой. Они также выглядят стильно. Подыми, мы разработали место для дополнительного члена семьи - любимого четвероногий. С другой стороны, противник нашел место, нависшее над горшком с цветком. Кухня в скандинавском стиле в г. Сосновец минималистична - аксессуаров не так много, поэтому она выглядит чистой и чистой. Кроме того, он не вносит ненужного хаоса. Все, что вам нужно, это несколько аксессуаров, таких как цветочные горшки, шторы, графин, доказательства бамбука, чтобы создать уютную атмосферу..

Кухня в Сосновце и освещение в индустриальном стиле

Уютную атмосферу также создает освещение, столь необходимое в скандинавском стиле. Мы установили наземный несколько ламп (напоминающие лампочки разной формы), взятые из промышленных устройств. Это дало свет Визуальный эффект, в то же время идеально настольное освещение. Это еще не все. Основной свет - точечный галоген. Мы также установили Светодиодное освещение фасад, над столешницей. Целое в сочетании с гостиной дает эффектный эффект, особенно в вечернее время..

Небольшая, но функциональная кухня - одна из повседневных задач, когда дело касается дизайна кухни. Сосновец оказался тем местом, где зарекомендовал себя кухонный остров в скандинавском стиле..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх