На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модные кухни 2018

Я не думаю, что вам нужно кого-то убеждать, насколько быстро меняется мода. Оил, вы можете позволить себе частую замену одежды и аксессуаров, поэтому большая часть общей планировки комнаты не меняется каждую неделю. Итак, давайте узнаем, как будут выглядеть модные кухни в ближайшие годы для создания уютного и функционального интерьера. Сегодня мы представляем кухонные тренды 2018 года..

Кухня 2018, вдохновленная природой

Возврат пожертвований заметен во многих аспектах жизни, поэтому его нельзя было пропустить на кухне 2018 года.. Дерево это материал, ассоциирующийся с теплом и уютом, который идеально сочетается с другими, ненатуральными материалами, такими как стали, стакан, камень или покрасить. Вдохновение от природы понравится ему, особенно любителям интерьеров в деревенском стиле или всем тем, кто хочет сохранить традиционный характер кухонного интерьера, переданный из поколения в поколение..

Модная кухня 2018 - современно и функционально

Некоторые из вдохновляющих тенденций разнообразны геометрические фигуры в мебели и аксессуарах. При этом в 2018 году они будут лидировать. больше полностью встроенных кухонь, который будет хорошо работать, особенно в небольших помещениях. Благодаря разнообразию форм и наличию всех отсеков и шкафов (почти на потолке) - вы можете упорядочить расположение предметов, например, наименее используемые из них можно разместить на самых высоких полках. Инновационные решения проявляются и в мебели, например, за счет использования так называемых. карусель, то есть вращающиеся полки, вмонтированные в гардеробы. Другая идея внутренняя довольно безумные вешалки игруз, т.е. так называемый полки в виде деревянных корзин, ящиков с отделениями, тарелок, крышек, кухонных принадлежностей и т. д..

Читайте также: Как адаптировать растение в доме

Модные кухни 2018 в индустриальном стиле

Необработанные - как будто необработанные стены, металлы и природные акценты идеально сочетаются с кухонными трендами 2018. Их можно сочетать с промышленными полками и открытыми полками. Несовершенство, незавершенность и впечатление от использования материалов - синонимы индустриального характера кухонного интерьера. Это отличный вариант, особенно для людей, которые ценят новаторский стиль..

Кухонные тренды 2018 - минимализм

В 2018 году он все еще будет править Скандинавский минимализм. Простая, но функциональная мебель ярких тонов, деревянные элементы и экономия форм - как мебель, так и аксессуары - обязательно будут модными в ближайшие годы. Они чрезвычайно практичны - когда яркая минималистичная кухня наскучила, ее всегда можно оживить и освежить с помощью красочных аксессуаров..

Кухня 2018 - цвета

В модных кухнях 2017 года использовались землистые тона, и тенденции кухонь 2018 выглядят аналогичным образом. Существуют неподвластные времени цвета, которые можно успешно сочетать со многими интерьерами - как в качестве цвета стен, так и в качестве аксессуаров. Приглушенные оттенки серого, белый и песочно-коричневый лучше всего сочетаются с цветами мебели. В то же время дизайн кухни предсказывает, что 2018 год будет временем контрастов - с одной стороны, будет модным минимализм, а с другой - смелые узоры и цвета, особенно заметные в дополнениях. Подробнее о цветах мы писали здесь.

Стоит помнить, что вне зависимости от буйной моды при выборе дизайна кухни лучше всего руководствоваться собственными предпочтениями. Кухня - это своеобразное царство, в котором решаются самые большие домашние дилеммы, где отмечаешь большие успехи и развиваешь свой кулинарный талант..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх