На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухни 2019 тренды

Современные, минималистичные и технологичные - так выглядят кухни 2019 года - новогодние тенденции. Спроектировать кухню может быть довольно сложно, особенно если вы хотите оформить ее эстетически, функционально и в гармонии с преобладающей модой. Для решения этой задачи мы рассмотреликрупнейшая выставка кухонь в Европе - EuroCucina 2018.

Статья отрендач нарок 2020 уже доступна! Приглашаем сюда: Кухни 2020 - тренды!

Выставка кухонь EuroCucina 2019. Тенденции и новейшие технологии

EuroCucina ярмарка проводятся каждые два года в Милане и они собираются близко 350 тысяч индивидуальные клиенты и компании дизайн кухни. И одни, и другие находят там новинки - не только мебельные, но и технологические, касающиеся кухонного оборудования последнего поколения. Итак, как выглядят кухни 2019 года - тренды наступающего года?

Минимализм по-прежнему в моде!

Скандинавский минимализм, которые энтузиасты обустройства кухни воплощают в жизнь уже несколько лет, по-прежнему будет в моде. Похоже, мы все еще будем отказаться от лишних украшений узор простых однородных построек. Все оборудование и комплекты прячем в просторные ящики и тумбочки.. Открытые полки исчезнут, вместо них будут функциональные приложения и домашний внутри запираемых шкафов. Благодаря им будет проще поддерживать порядок и ориентироваться среди посуды, специй, продуктов питания, тары и т. Д. Более того - на кухне 2019 Светодиодное освещение не должно отсутствовать, который не только выгодно освещает столешницы, но и создает в комнате уютную атмосферу..

Одна из самых известных статей, о которых мы писалискрытая столешница на кухне. Одна из команд, благодаря которой вы сможете привнести минимализм в свой дом. Текст здесь: Скрытая столешница на кухне. Рекомендуем вам ознакомиться с ними, ведь такой вариант зачастую стоит недорого и облегчает повседневную работу, особенно когда кухня небольшая..

Темный кухонный минимализм Samsung на выставке EuroCucina 2018.

Темная мебель, или что представляют кухни 2019 - мебельные тренды

Немного противоположно тому, как было в последние годы (в которых царили яркие цвета), последующие темная мебель. Это потому, что эти выставки в EuroCucina доминировали и радовали публику. Какие именно цвета на кухне 2019? Это будет серый бетон - тоже уроженец индустриального стиля черный итемно-коричневый(Коричневая кухонная мебель здесь: Коричневая кухонная мебель - вдохновение). Кухонные столешницы отделаны ламинатом из качественных материалов, прекрасно имитирующих натуральный камень, дерево или бетон. Что касается текстуры мебели, недавно модного глянца, в последующие годы его заменяютматовый и полуматовый. Конечно, помимо броских темных тонов кухонных фасадов будут и яркие. Но яркие, яркие цвета появляются только в дополнениях.

Читайте также: Кандилка / Аквилегия

Кухня в темных тонах - проект Pinio Kitchens.

Темные шкафы и точечное освещение на кухне одного из наших клиентов.

Технологические инновации - почувствуйте себя экспертом на своей кухне

Кухня 2019 - тренды в использовании профессионализма новости технологий. Таким образом, на модной кухне не должно быть недостатка в бытовой технике, которая облегчит приготовление пищи и выпечку даже самым большим обывателям! В этом также может помочь внешний вид мебели - широкие топы удобные шкафы высочайшего качества для облегчения приготовления еды влагостойкие мебельные материалы, истирание и высокие температуры. Для ценителей новейших технологий побывать на кухне станет настоящим праздником. Кухни 2019 - тенденции показывают, что недостатка в таких решениях как подключение бытовой техники к мобильным приложениям, в котором, в том числе, благодаря Wi-Fi можно будет управлять кухонной вытяжкой или холодильником. Подробнее о современных кухнях, включая новости WAGD и саму организацию кухни, мы писали здесь: современные кухни 2019.

Управление электрической плитой с помощью смартфона.

Размер кухни и кухня открытого плана

Размер кухни ценится как отдельными пользователями, так и компаниями, занимающимися дизайном кухонь, и также вписывается в тенденции 2019 года. комплексное совмещение бытовой техники с мебелью. Модные интерьеры 2019 года тоже открытые кухни носалон, которые - благодаря последовательности расположения - выглядят как одна комната. Они выступают за интеграцию домашнего хозяйства, что особенно ценно в наши дни. Любимый многими кухонный остров станет еще более многофункциональным - благодаря увеличению своего объема он будет одновременно столешницей, столом, местом для отдыха и рабочим местом. Здесь мы рекомендуем нашу статью о кухонных островах, которая точно иллюстрирует тему: кухонный остров - что это такое? Просто нажмите на картинку ниже, чтобы перейти к статье.

Компании-профессионалы по дизайну кухонь постоянно в курсе: кухни 2019 - тенденции, поэтому с ними стоит посоветоваться, особенно если вы мечтаете иметь полностью функциональный, эстетичный и модный дом..

Если вас интересует выставка кухонь 2019 года и вы хотите быть в курсе последних тенденций в области кухни 2019 года, мы приглашаем вас ознакомиться с текстом, в котором мы представляем самую важную выставку кухонь 2019 года. В этом году будут проводиться мероприятия, которые вдохновят дизайнеров, поэтому, если вы собираетесь поручить кому-то разработать кухню, возможно, стоит узнать, что «на кухне» пищит ". Текст здесь: Kitchen Fair 2019.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх