На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучшая кухня июня!

Сайт kuchnieportal.pl в очередной раз решил выделить наш проект и дать ему название «Кухня июня». Аранжировка порадовала жюри своей функциональностью, оригинальными решениями и элегантностью. Это вторая возможность отпраздновать свой успех и продемонстрировать свою концепцию победы..

Открытая кухня в современном исполнении!

Минимализм не должен быть строгим - мы построили открытую кухню, которая вместе с гостиной создает простое, но чрезвычайно элегантное пространство. Благодаря использованию контрастных цветов - черного и белого - удалось создать кухонную зону, которая производит впечатление чистой и просторной, но без какого-либо впечатления стерильности. Основная отличительная черта такого дизайна - использование полированных столешниц. Космический черный гранит, какая декоративная поверхность идеально сочетается сфасады из глянцевой лакированной плиты МДФ. Интересным и необычным акцентом также является витрина со стеклянной дверцей, позволяющая выставить красивую посуду или дизайнерские аксессуары..

Представительская кухня для требовательных клиентов!

Общая концепция важна, но детали обычно имеют решающее значение. Мы позаботились о каждой детали мероприятия. Здесь заслуживают особого внимания полуостров, отделяющий зону опреснительной кухни. Приподнятая передняя часть в виде планки закрывает рабочую часть столешницы, благодаря чему можно незаметно готовить блюда, не прерывая разговоров с собравшимися дома гостями. Полуостров сбоку от салона оборудованпрактичные шкафы с дверцами без классических ручек - такое решение позволило создать здание с однородным и чрезвычайно элегантным внешним видом. Шкафы идеально подходят для хранения предметов, которые используются в столовой - столовых приборов, стаканов или других столовых принадлежностей..

Читайте также: Главное приспособиться

Идеальная гармония функциональности и красоты!

Вышеупомянутый гранит - один из важнейших элементов, которые делают представленный проект таким уникальным - благодаря ему Открытая кухня Pinio он также очень элегантен и чрезвычайно удобен. Гранит - это не только очень прочный материал, устойчивый к повреждениям и царапинам, влаге, моющим средствам, кислотам и другим веществам, используемым на кухне, но и красив. Поэтому мы также сделали его декоративным. настенная панель ибоковая стена полуострова - благодаря этому удалось полностью раскрыть его красоту и создать более гармоничное визуальное оформление интерьера. Идеальная совместимость всех частей застройки со структурными элементами помещения позволила в полной мере использовать имеющееся пространство и создать аккуратный интерьер с четкими формами и прямыми линиями, который идеально сочетается с любым современным домом или квартирой..

Сердечно приглашаем вас взглянуть на галерею, в которой мы представляем победивший проект.!



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх