На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самые красивые кухни галерея / фото

Самые красивые кухни (галерея) тотем, к которому мы любим возвращаться. Сегодня мы вспоминаем кухни, которые запомнились особенно и о которых мы хотели бы вам рассказать.. В следующий раз мы докажем, что размер кухни может быть довольно сложной задачей, но проектировать ее - настоящее удовольствие! Они здесь:

# 1

Самые красивые кухни - галерея Кухня в прованском стиле

Компании, занимающиеся дизайном кухонь, обычно больше всего озабочены тем, полностью ли они оправдают ожидания клиентов. За слоган: Кухня в провансальском стиле. у нас также были небольшие проблемы, хотя эффект превзошел наши самые смелые ожидания (наш клиент тоже :). В результате мы выполнили проект, ставший неизменным: самые красивые кухни (галерея).

Красивое было создано уютная кухня с массивной белой мебелью и акцентами, вдохновленными солнечным и несколько загадочным Провансом. Это должно было быть климатическим, намек на гламур и оригинал. Мы тоже. Кухня радует необычной мебелью непростых форм, но больше всего Уникальные ручки с цветочным орнаментом, которые больше нигде не найдешь. Кроме того, кухня в провансальском стиле создана для домочадцев, которые любят готовить и каждую свободную минуту проводят на кухне. Мы убедились, что это было полностью работоспособный. Мы умно спрятали шкафы и практичные ящики организаторы, отсеки и современные системы, облегчающие хранение и поддержание порядка. Чтобы все можно было найти быстро и без проблем. Эта кухня настоящая удовольствие для ценителей элегантности. Нам удалось создать гламурный стиль благодаря глянцевые столешницы и сочетания черного и белого, хрустальная люстра и серебряные аксессуары. На кухне нет ничего случайного, например, стилиретро печь чистящие средства - цветочные горшки, лаванда, а также точечное распределение светастеклянные витрины, которые в сочетании с сочетанием белого прекрасно украсят и оптически увеличат небольшую кухню. Смело выделяем этот дизайн кухни в категории «Самые красивые кухни». Галерея / фото:

# 2

Самые красивые кухни - галерея в скандинавском стиле в Забудове

Встроенная кухня в скандинавском стиле - одна изнаиболее часто выбираемые сегодня решения покупателями. Это нас вообще сбивает с толку. Самые красивые кухни (галерея) показывают, что мы тоже поклонники скандинавского минимализма, особенно с современными сочетаниями.. Белые лакированные фасады оптически увеличивают небольшое пространство, что очень полезно в этой маленькой комнате. Кроме того, они выигрывают игру со светом и тем самым украшают кухню. Они также вводят это уютное настроение, что мы подчеркнули еще больше, добавив точки верхнее освещение - желтый теплый свет и эффектная оригинальная плитка над столешницей. Клиент больше всего заботился оминимализм хранить как можно больше вещей, техники и т. д. Мы тоже сделали - стирально-сушильная машина была спрятана за легко открывающимся шкафом, холодильник - почти комбинация. Игра контрастов: белый и черный, и серый между ними. Как видите, у кухни scandi много преимуществ - они также видны в нашей ветке: Самые красивые кухни. Галерея / фото:

Читайте также: Дунай — десертный сорт винограда, пригодный для выращивания асмовидной.

# 3

Самые красивые кухни - Галерея Modern Kitchen with Island

В нашей категории «Самые красивые кухни» галерея современных кухонь будет обязательной. Как это было создано? Хорошо клиент мечтал о минималистской, белой и антрацитовой мебели. Он также заботился опоследовательность аранжировки кухня с другими комнатами в квартире. Мы выбрали такое решение, как белая кухня, и в этом случае оно оказалось удачным! Встраиваемая бытовая техника отлично сочетается с простыми. минималистичная, кремовая мебель, что почти они сливаются со стеной. Одна и та же интерьер был оптически увеличен, У динамиков нет проблем с беспорядком. Вы можете управлять им быстро и легко благодаря многочисленным шкафам с бесшумной и интуитивно понятной системой открывания ящиков и практичными укромными уголками и трещинами. Это идеальная кухня для людей, которые время от времени готовят или любят встречи с друзьями и семьей. Современная кухня с островом потому что это способствует интеграции, Высокие табуреты, соединенные со столиком, позволяют жильцам почувствовать себя любимым пабом. Инновация здесь установка нагревательной плиты прямо у острова. Так что вы можете понаблюдать за приготовлением пищи, а тем временем предаться другим удовольствиям или наверстать упущенное. Убедитесь сами, что это одна из самых красивых кухонь. Галерея / фото:

# 4

Самые красивые кухни - галерея Анекс Кученный w Salon

Маленькая кухня рулонная проблема наших клиентов, которую мы оперативно решаем соответствующим дизайном кухни в Pinio Kitchen. В случае с этой кухней клиенты хотели сделать осторожную ставку наклассика. Лучшей идеей оказалась мини-кухня в гостиной с такими базовыми цветами, как: белый, серый идерево, который вместе сигра огней создан теплый уютный интерьер. Можно было оптически увеличить небольшое пространство благодаря лакированной мебели. Заказчики не могли выбрать между современной классикой, поэтому мы использовали компромиссное решение - мы объединили оба стиля, что привело к большому эффекту. Кухня хоть и маленькая, но есть функциональный, Размер белья и его сочетание с гостиной оказались оптимальным решением. Тем более, что он выполнен в том же стиле, что и другая планировка квартиры. Оцените эту красивейшую кухню сами. Галерея / фото:

Самые красивые кухни (галерея) - это раздел, который мы постоянно расширяем. Наши любимые проекты вдохновляют нас на дальнейшее проектирование и улучшение существующих решений. Вас интересуют новые проекты? Обязательно следите за нашим блогом iprofil FB!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх