На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Выставка кухонь 2019 список

Выставка кухонь 2019 - тотемат, которым занимаются не только компании, занимающиеся дизайном кухонь, но и индивидуальные заказчики, ищущие вдохновения для изменений в своих квартирах. Мы подготовили для вас краткий обзор с учетом избранных выставок кухонь 2019 г. Вот они:

Смотрите обновление: Kitchen Fair 2020!

МЕБЕЛЬ ПОЛЬША 2019 - Познань, 12-15 марта 2019

Выставка кухни MEBLE POLSKA 2019 пройдет в Познани. время 9, на этот раз я вошел: "Международный мебельный подрядчик". Этот слоган объявляет, что произойдет во время четырехдневного мероприятия, которое состоится на месте. Познанской международной ярмарки. Это одно из крупнейших собраний мебельной индустрии в Центральной и Восточной Европе. В этом году (2018) издание посетили почти 25 тысяч человек. люди из 59 стран. Мероприятие MEBLE POLSKA обязательно стоит внести в свой календарь, ведь 2019 год будет ярмаркой кухонь. крупнейшая в мире презентация польской мебельной промышленности. Во время них вы не только сможете познакомиться с последними коллекциями дизайнеров, но и принять участие во встречах с лидерами рынка и завязать ценные контакты. Несомненно, дополнительным аттракционом станет сопутствующее мероприятие - HOME DECOR ярмарка, объединив новинки из мира дизайна интерьера. Настоящее вдохновение в модном дизайне кухни. Но это еще не все. В то же время в Познани состоится ДИЗАЙН АРЕНЫ - мероприятие, продвигающее инновационный дизайн. Это будет возможность обмена опытом и сотрудничества между дизайнерами и производителями..

Малопольское воеводство - Строительство, инсталляция, интерьер 2019 - Краков, 25-26.05.2019

Ярмарка кухонь 2019 в малопольском воеводстве, подског «Строительство, установка, интерьер» это еще одно местное предложение, но на этот раз оно происходит в южной части Польши. Помимо выставок мебели и оборудования, они также предлагают выпуски и презентации, связанные с водными и электрическими установками и кондиционированием воздуха. Они также предлагают такие решения, как размерные кухни, архитектурный дизайн кухни, дизайн интерьера и освещение. Эта информация может быть полезна, особенно перед началом ремонтных работ или обустройства и меблировки кухни в квартире или доме..

Международная выставка кухонного оборудования Living Kitchen - Кельн, Германия, 14-20 января 2019 г.

Читайте также: Квашенная капуста спагетти

Ярмарка кухонь 2019 также будет интересно смотреться на западной границе.. Международная выставка кухонного оборудования Living Kitchen в Кельне проводятся каждые два года и рассмотрим предмет дизайна кухни более подробно. Богатая программа и наличие специалистов обязательно привлечет многочисленных участников и посетителей. Также будут представлены презентации в таких областях, как дизайн кухни, размерная кухня, кухонная мебель, бытовая техника, раковины, смесители, столешницы, фасады, освещение, текстиль и кухонные аксессуары. Выставка кухонь 2019 в Кельне, безусловно, будет привлекательной благодаряживые кулинарные демонстрации.

Выставка кухонь 2019 - AMBIENTE 2019 - Франкфурт-на-Майне, 8-12.02.2019

Выставка кухонь 2019 AMBIENTE - одно из тех мероприятий, которые отлично ассоциируются с дизайнерами кухонь. Событие во Франкфурте-над-Менем также известен как Международная выставка потребительских товаров. Эта кухонная ярмарка 2019 года является крупнейшей в мире ярмаркой товаров народного потребления, о чем свидетельствуют, среди прочего, соответствующие цифры. В 2018 году почти 4500 экспонентов представили себя почти 134000. посетители из 167 стран. AMBIENTE 2019 - это событие, которое продемонстрирует уникальное разнообразие, инновации и новейший дизайн в сочетании с традиционным дизайном. Выставка кухонь 2019 во Франкфурте разделена на 3 отрасли:

  • обедать - украшения и скатерти
  • давая - подарки и сувениры
  • живущий - вдохновение для квартир и домов.

Стоит добавить, что в Польше уже зарегистрировались 80 экспонентов. Ярмарка кухонь 2019 - AMBIENTE предлагает множество достопримечательностей, таких как выставки, презентации, лекции, встречи с дизайнерами интерьеров и возможность приобрести образцы материалов и поделок..

Выставка кухонь 2019 - Salone del Mobile 2019 - Милан, 9-14 апреля 2019 г.

Список выставок кухни 2019 - Salone del Mobile в Милане - одно из самых масштабных и важных событий в области дизайна интерьера. Цифры говорят о размахе этого события. В 2018 году его посетили почти полмиллиона человек из 188 стран мира.. Эти ярмарки задают тенденции в следующих сезонах., поэтому стоит черпать вдохновение из представленных там презентаций и черпать из них идеи. Экспоненты, которые будут на Salone del Mobile, также появятся на выставке Kitchen Fair 2019, широко известной и известной ярмарке, на которой также представлены кухни Pinio. На выставке кухонь Salone del Mobile 2019 в Милане будут представлены все элементы интерьера, такие как мебель, кухонное оборудование и украшения. Несомненно, будет множество интересных моментов и вдохновения от профессионалов, известных своими дизайнерами кухонь, а также от индивидуальных клиентов..

Ярмарка кухонь 2019 - несомненно, праздник для ценителей дизайна интерьера в соответствии с последними тенденциями. В них стоит черпать вдохновение и воплощать лучший дизайн кухни. Катовице czyTychy или вся Силезия в целом - это регионы, в которых мы, Pinio Kitchens, с радостью вдохновим вас на новые кухни

Наш отчет о MaxExpo 2018 TechnologiaDesign Fair здесь: MaxExpo 2018.

О том, что модно в 2019 году, кухонные тенденции 2019 года, вы можете прочитать здесь:
Дизайн кухни 2019 - тренды
Цветовые тренды 2019
Проектирование современной кухни 2019

Какие ярмарки мы видим? 🙂

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх