На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухня в стиле ретро ​​которую любят женщины

Ретро стиль Это настоящее удовольствие для любителей прошлого, которые тянутся к старине и вещам. Страсть к успеху вы можете сочетать современный акцентИ особенно полезно решение будет в кухонных интерьерах. Суть ретро стиля на кухне и как добиться этого?

Кухня в стиле ретро

Как правило кухни в стиле ретро они ассоциируются с округлыми формами мебели и пастельными тонами. Часто это элементы аранжировки, определяющие стиль пол выложен шахматной доской (принцип контраста - черный vs. белый) ияркие стены, желательно в белых или светлых пастельных тонах. Они идеально вписываются в такое пространство. яркие простые шкафы - желательно издеревянный материалы. В магазинах также можно найти шкафы из пластика или лакированных плит МДФ - опастельных тонов и плавных форм, которые отлично вписываются в концепцию ретро-стиля. Шкафы часто имеют стеклянные окна и напоминают шкафы, в которых дети искали деликатесы на кухнях бабушек и дедушек..

Цвета кухни в стиле ретро

Доминирующими цветами на кухне в стиле ретро являются яркие пастели и конфеты теплых тонов, которые сделают ваш интерьер уютным и вернут самые красивые детские воспоминания. Прежде всего, он безраздельно властвует белый, являясь основой большинства композиций в стиле ретро. Этот цвет, несомненно, является преимуществом стиля ретро, ​​потому что он легко сочетается с любым другим цветом (а даже если он пожелтеет, это преимущество этого стиля, в основе которого лежит античность). В ретро-вафлях недостатка нет. изношенные полки со столовыми приборами.

Читайте также: Проанализируйте, какой способ посадки подходит именно для ваших растений

Аксессуары dokuchni retro styling

Аксессуары в стиле ретро - самые распространенные стилизованный настаре или прямо из шкафов наших бабушек и дедушек. Последние особенно ценны и придают интерьеру настоящий характер. В свою очередь, стилизованные аксессуары дополняют комнату немного современностью. В магазинах вы можете найти, среди прочего, рамы для картин, зеркала, подносы, сахарницы, сервизы и стильную ретро-мебель. Однако, если вы хотите получить настоящий характер и подлинность этой аранжировки, стоит продолжить.блошиный рынок или прогуляйтесь по чердакам бабушек и дедушек, где часто можно найти настоящие драгоценности. Просто немного освежите их, чтобы подчеркнуть характер ретро-стиля..

Снаряжение в стиле ретро

Производители бытовой техники подхватили растущую популярность ретро-стиля и начали переносить его в дизайн своей продукции. Следовательно, дизайн кухни в стиле ретро часто включает стилизованное оборудование, такое как холодильники с закругленными краями, тостеры и миксеры в пастельных тонах или радио винтажный стиль.

Как получить ретро стиль на кухне?

Помимо вышеупомянутой мебели и аксессуаров, также можно создавать ретро-композиции. атмосфера этот стиль. Музыка 1960-х., фотографий будь токартины Во времена молодости наших дедушек и бабушек они обязательно привнесут в кухню неповторимую атмосферу. Более того, это тоже будет хорошо работать игра огней, например, отражатели или металлические лампы в пастельных тонах, которые подчеркнут характер ретро-стиля. Также стоит развесить плакаты иливиниловые пластинки. Они подчеркнут все это ретро текстиль - фартуки с ладами, кружевные салфетки илиажурные подушки приклеены.

Ретро-стиль дает широкий спектр возможностей, благодаря сочетанию с современным оборудованием в ретро-стиле, он также может быть чрезвычайно функциональным. Неудивительно, что он все чаще встречается во многих дизайнах кухни..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх