На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цвета на кухне фото

Какие цвета на кухне? Фотографии обязательно помогут выбрать правильные цвета для вашей кухни, ведь так проще представить свой кухонный уголок. Независимо от того, завершаем ли мы новую квартиру или решили обновить старую - мы должны определиться с выбором цвета краски, которой будем красить стены. Возникает вопрос эстетики и определения, соответствуют ли цвета друг другу - оказывается, цвета кухни очень важны - фотографии помогут визуализировать это. Цвета могут повлиять на то, как вы себя чувствуете. Поэтому выбирать их стоит в зависимости от функции помещения..

Цвета влияют на наше поведение?

Каждый знает свой любимый цвет. Цвет, от которого нам хорошо. Большинство цветов вызывают определенные ассоциации. Однако оказывается, чтоопределенные цвета могут влиять на наше настроение и поведение. Например, красный дает нам энергию, освежает и в то же время стимулирует жажду - неудивительно, что один из самых популярных газированных напитков имеет маркировку этого цвета. Так что если мы проектируем кухню и выбираем необычные цвета на кухне, давайте лучше посмотрим, как они могут работать. В свою очередь, синий цвет не ассоциируется с едой и мозг сразу воспринимает его как «неаппетитный». Почему? Ако синий ты умеешь есть? Черника и черника. Достаточно. Сливы более фиолетовые, чем синие, поэтому они не в счет. Это не любимый цвет хозяйок на кухне. Зеленый цвет ассоциируется со здоровой пищей и утешит вас.

Если вы ищете статьи по теме, загляните сюда:

  • Краска Dicuchni вместо плитки - как выбрать лучшую?
  • Цвета кухни 2019 - каковы тенденции?

Читайте также: Модные цвета на кухне 2020

Цвета кухни - фото белой кухни

Самый классический и универсальный выбор - цвет белый. Он позволяет оптически осветлить и увеличить комнату, сочетается практически с любым другим цветом и дает вам абсолютно полную свободу выбора мебели и аксессуаров. Белая чистота, невинность, легкость. Его часто используют в действительно маленьких кухнях и пристройках. Но и в определенных стилях, например, в скандинавском стиле или на кухне в стиле ZEN, важны цвета на кухне - фотографии ниже помогут вам понять это. На кухнях Pinio мы делаем множество дизайнов белых кухонь, здесь несколько реализаций: Дизайн белой кухни.

Цвета кухни - фото серой кухни

В очереди Серый сочетает в себе большинство преимуществ белого цвета, а также способствует сосредоточению внимания и концентрации. Лучше всего он работает в кабинете, но подойдет и на кухне. Серый цвет также может вызывать скандинавский стиль или стиль лофт, который также добавляет наши серые цвета на кухню - фотографии ниже показывают, насколько красиво могут выглядеть его разные оттенки..

Дополнительные сведения о серых кухнях см. В наших руководствах:

  • Серая кухонная мебель - какую столешницу выбрать? Здесь мы подскажем, как оформить кухню в различных цветах, какие столешницы подойдут лучше всего и на что обратить внимание при их выборе. Оказывается, вариантов серой кухонной мебели много. Какую столешницу выбрать? Об этом знают многие покупатели, мы всегда говорим - именно то, что вам нравится 🙂

Мы сделали для наших клиентов красивую бело-серую кухню в Катовице. Рекомендуем посмотреть запись с воплощением этой концепции: Дизайн кухни - Катовице полон современных традиций. Великолепная большая кухня, белая с одной стороны и пастельно-серая с другой. Клиенты в восторге! 🙂

Читайте также: Герберы

Цвета кухни - фото оранжевой кухни

Если говорить о более решительных цветах на кухне, стоит упомянуть, например, оапельсин. Он добавляет энергии, усиливает аппетит, мягко снимает стресс и улучшает настроение. Неудивительно, что в последнее время он стал довольно популярным выбором как для украшения стен, так и для посуды и добавок. Оранжевые цвета на кухне - фото показывают, что такие цвета не обязательно должны выглядеть подавляюще и не доминировать в комнате, но используются в умеренных количествах 🙂

Цвета кухни - фото желтой кухни

Светлые оттенки - тоже неплохой выбор желтый. Эти цвета на кухне добавят свежести, легкости и немного освежат интерьер. Они ассоциируются с солнцем и цитрусовыми. Как мы смотрим на фотографии - цвета кухни могут быть жизнерадостными и не выглядеть банальными или инфантильными. Желтый не обязательно должен доминировать. Может быть акцент. Это может быть элемент, приносящий энергию. Это может нарушить однообразие.

Цвета кухни - фото коричневой кухни

Все эти цвета отлично гармонируют со всеми видами коричневые - наиболее натуральный, деревянный, практичный, решительно насыщенный - что дает нам широкие возможности при выборе, например, фасадов шкафов. Здесь у нас есть большое поле для описания, потому что сама древесина уже вводит коричневые пальцы. Выбирая фасады шкафов из натурального дерева, мы можем быть уверены, что интерьер будет красиво смотреться. Мы также можем выбрать коричневую кухонную мебель - вдохновение здесь широкое. У нас есть отдельный текст на эту тему: Коричневая кухонная мебель..

Визуализируем эти цвета на кухне - на фото красиво видно, что коричневая мебель отсылает к ретро-стилю, вкусно в семейном доме, домашний камин..

Каких цветов избегать на кухне?

В основном то же самое. Потому что как можно сказать, например, «не используйте синюю кухню, ПОТОМУ ЧТО НЕТ»? Как вам нравится, то пользуйтесь! Можем прокомментировать цвета кухни, менее популярные. Некоторые цвета можно назвать «неаппетитными» - поэтому, если кто-то восприимчив к таким предложениям, он не обязательно решит. О некоторых цветах можно сказать, что они неоновые и раздражающие, а потому могут утомлять глаза. С одной стороны, да, а с другой, если кому-то нравятся энергичные и очень яркие цвета, то нет? Некоторые аранжировки можно обвинить в том, что они темные или даже темные. Но что, если кто-то любит сумерки и прекрасно себя чувствует на такой кухне? Выбираем понравившиеся цвета на кухне - галерея менее популярных цветов ниже.

Цвета кухни - галерея голубой кухни

Синий цвет приятен глазу, особенно в сочетании с белым и большим количеством света. Голубая кухонная мебель обычно (хотя и без правил) лучше смотрится, когда фасады матовые. Тогда это выглядит немного деревенским, сельский. Также синий можно вводить в гарниры - чашки, миски, тарелки. Этот цвет считается «несъедобным», что означает, что не так много продуктов, которые мы едим, имеют естественный синий цвет. Если задуматься, мы найдем чернику, виноград или рыбу. Таким образом, это отличный цвет для создания контраста - еда vs. столовые приборы.

Цвета кухни - галерея зеленых кухонь

Зеленый цвет - синоним природа и свежесть.Эти цвета на кухне лучше подойдут как в пастельном, так и в энергетическом вариантах. Выбирая пастель, не забудьте добавить белый цвет и много света. Тогда кухня приобретает форму кухни в скандинавском или деревенском стиле. Когда мы выбираем сильное воздействие зеленого и зеленого кухонных шкафов или настенного панно, давайте успокоим композицию коричневым или серым цветом..

Цвета кухни - галерея черная кухня

Anaconc, как вишенка на вершине этого обзора, черный. Вы читаете немного мрачные цвета, хорошие цвета на кухне? Фото дают ответ 🙂 Мы уже использовали черную кухонную мебель в дизайне маленьких, но и больших кухонь. кто-то скажет, что темные тона оптически уменьшают комнату. ДА - мы согласны с этим, они минимизируют это, но когда ими злоупотребляют. В более темную кухонную мебель достаточно добавить много света, а не делать здание заподлицо с потолком. Тогда не будем уменьшать комнаты.

Цвета кухни - галерея красных кухонь

Также мы покажем вам красный цвет на кухне - фото не сделают шарма, поэтому мы также подготовили отдельное изделие такого же цвета. Красный - энергичный цвет, который можно сочетать разными способами, включая модерн, индустриальный стиль и даже… ретро. Как? Вот и я: Красная кухонная мебель - аранжировки и вдохновение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх