На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи кухонных стен за столом

Идеи кухонной стены за столом могут быть разными. В зависимости от стиля интерьера, вдохновляйтесь обоями, мотивирующими цитатами, керамической плиткой, стойкой краской или классной доской. Сегодня мы предлагаем эти и другие решения, а также показываем наши проекты. Вот наши любимые и проверенные варианты настольного тенниса.

Керамическая плитка

Надо признать, что керамическая плитка давно побеждает в рейтинге материалов для кухонных стен. Это вообще сбивает нас с толку, потому что это решение относительно дешево (в зависимости от выбранной плитки, конечно), и в то же время стойкий на кухне и легко чистится. Кроме того, множество цветов и узоров плитки дает широкое поле для описания, а также способствует принятию таких решений, как размер кухни, которые должны быть максимально практичными для надежды или животных. Плитка также часто используется, когда стол представляет собой кухонный остров, завершающий L-образный дизайн кухни или C-образный дизайн кухни..

Архитектурный бетон и камень

Архитектурный бетон и кирпичные стены в последнее время покорили модный кухонный дизайн. Все как в последние годы Скандинавский стиль лофт. В свою очередь, камень также является частью аранжировки с нотками классического игламура. Это исключительный надежный устойчив к царапинам, влажности, температурам и т. д. К сожалению, несмотря на эффективность, он может быть дорогостоящим. Однако можно выбрать наиболее экономичный вариант - имитацию в виде конгломерата, называемого также с синтетическим камнем или выберите каменный шпон, о котором мы писали здесь: Каменный шпон на кухне.

Кварцевые агломераты

Кварцевый спек в порядке конкретный вид плитки, скорее диски, потому что здесь речь идет о крупных элементах. Они могут имитировать камень или другую подобную природную структуру. Они очень прочные, прочные и потрясающие. элегантный. Об их свойствах мы рассказали в блоге: Кварцевые агломераты на кухне. С другой стороны, они защитят стену у стола, но, прежде всего, сделают ее практически устойчивой к потенциальному контакту с продуктами питания или трению об пол. Такая функциональная кухня в блоке или доме пригодится там, где есть дети..

Фотообои Dokuchni

Фреска - одна изнаиболее часто используемый идеи на стене на кухне за столом. Во-первых, это дает широкий спектр возможностей. Ты можешь выбрать любимый вид, животные, растения, расслабляющее сочетание цветов и т.д. Таким решением может стать пресловутая глазурь обустройства кухни. Однако убедитесь, что фотообои можно чистить. Современные обои предлагают множество возможностей!

Краска тестовая

Краска одна изсамый дешевый и самый быстрый идеи на стене на кухне за столом. Поэтому лучший способ сделать кухню при невысокой стоимости может приобрести уникальный характер. Выберите эмульсию. с высоким иммунитетом моющаяся, грязеотталкивающая или керамическая краска. По опыту мы знаем, что кухонные стены любят пачкаться. Если вы хотите получить оригинальный визуальный эффект, вы можете покрасить стену на кухне за столом надругой цвет чем остальная часть комнаты. Краска вместо плитки на кухне работает отлично, и мы не раз подтверждали это. Посмотреть пример сочетания цветов можно здесь: Цвета кухни - фото. А если вы хотите знать, что модно в 2020 году, посмотрите цвета стен в 2020 году..

Читайте также: Лопух большой, репейник

Часы на стене на кухне

Как совместить приятное с полезным и установить на кухне большие часы? Такие огромный знаки на 1/3 стены? Это хорошее решение, особенно для людей, у которых проблемы с пунктуальностью. 🙂 В остальное время часы напомнят, когда вы выходите из дома или достаете блюдо из духовки. Поэтому это минималистичный подход к оформлению на кухне, потому что в принципе они вам больше не нужны.

Терраццо на кухне

Terrazzo вернулся в тренд, и это правильно. Современный терраццо - это не скучно и не некрасиво. Размещение на стене делает кухню еще больше современный и энергичный. Даже однообразная аранжировка сразу становится интересной. Мы написали больше оластрико здесь: Terrazzo wkuchni.

Панели

Панели ассоциируются со временами Польской Народной Республики, но следует подчеркнуть, что современные деревянные панели имеют мало общего в то время, ивыглядит отлично! Ее обожают замножество цветов и типы и неправильное расположение колец. Не зря он аккуратно вписывается в кухонную стенку у стола. Однако помните, что неестественное дерево само по себе не любит влажных условий на кухне. Их нужно защитить и покрыть специальной пропиткой. Тогда он отплатит тебе долговечность, Порадует своей красотой и уютом комнаты..

Вдохновляющие цитаты

Многим мечтательным душам наверняка понравится решение вдохновляющих цитат на стене кухни. Вашдевиз жизни, думает о семье, может быть отрывок из любимого стихотворения или песни? Что бы это ни было, вы наверняка будете наслаждаться повседневными моментами на кухне за чашкой кофе или проводить ночь с дополнительной работой..

Классная или магнитная доска

Настоящая классная доска на кухне неожиданная удача - не только для детей, но и для всех любителей сплошной каракулей. Некоторое время назад наши клиенты в Кракове - мы покрыли одну стену меловой краской. После нескольких месяцев использования гибриды сказали нам, что разместили на нем свои любимые цитаты., задачи, которые необходимо выполнить, но и любовные записки другим членам семьи. 3 Это было также их любимое место для отдыха.список покупок или рецепты каш. Тебе не нравится мел? Выберите магнитную доску и отправьте ей все, что хотите. Это также хороший вариант для квартир / домов, основанных на дизайне кухни с гостиной и столовой, где пространство большое, а доска всегда дает детям поле для развлечения, пока готовят их родители..

Любимые фото

Кухня - место частых семейных бесед и общих трапез. Это тот момент, который объединяет семью, так почему бы не подчеркнуть этот факт еще больше? Идеи на стене на кухне за столом тоже витрины любимых фото праздничный день, семейные мероприятия будь тодетские времена. Повесьте их на пробковую или магнитную доску, или на стену в рамках (например, различной формы). Они обязательно улучшат ваше настроение даже в самое тяжелое утро..

Идеи для кухни от стены до стола так же многочисленны, как и наши источники вдохновения для дизайна кухни. Краков разрешил нам построить стену, покрытую меловой краской, мы часто кладем кварцевую плитку на Alew Tychach или Katowice. Но мы использовали обои в своих проектах, даже бесчисленное количество. Все, что угодно, чтобы воплотить в жизнь ваши мечты, с маленькими детьми. Нам это очень нравится. 🙂

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх