На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краска для кухни вместо плитки

Все чаще и чаще выбирается решение - краска для теста вместо плитки. Он дает неограниченные эффекты компоновки, эмульсия для специальных задач - она ​​может противостоять даже самым большим противникам, таким как влага, жир и грязь. В чем преимущества, недостатки и возможности краски для кухни??

Краска залита краской - что запомнить

Краска вместо плитки - удобное решение. Однако решаясь оформить кухню с такой отделкой, нужно помнить несколько важных моментов. В первую очередь это не должна быть "обычная" краска. Кухня - это место, которое особенно подвержено колебаниям температуры, влажности, жира, моющих средств и грязи, поэтому выбирайте материал для нестандартных задач. Дотянуться до краски о.химический состав устойчив к суровым условиям. Также обратите внимание на то, чтобы стены были гладкими и хорошо отделаны (особенно если у вас кухня специального размера), чтобы на них не скапливались жир и грязь. Находится по адресу Нанич краска должна держаться безупречно. Он должен быть устойчивым к влаге, плесени и в то же время «Дышащий». В идеале это также было бы дружественным к моющим средствам, которых на кухне нет..

Сюда идеально подходят серые стены!

Виды красок на кухне

Сосновец, потому что мы недавно приехали туда с дизайном кухни, побудил нас задуматься о лучших красках. Не все для этого подойдут. К счастью, на рынке появляется все больше и больше продуктов, отвечающих самым высоким требованиям. Вот возможные решения.

Латексная краска

Он отличается высокой устойчивостью к механическим повреждениям - трению и имитации. Не боится влаги и кухонной грязи. Вы найдете латексные краски вместо плитки во многих предустановленных цветах и различной степени блеска. Они очень долго сохраняют свой цвет ине увядают под воздействием солнца. Однако из-за долговечности и параметров выше среднего они могут быть дороже других красок..

Керамическая краска вместо плитки

Это очень стойкий механическое повреждение. Не теряет блеска и цвет под воздействием света. Более того - обычно это происходит на глянцевой и гладкой поверхности.. Долговечность керамической краски сопоставима с прочностью плитки.. Однако его недостатком может быть относительно высокая цена по сравнению с простой одноцветной плиткой..

Читайте также: Касатики, или ирисы в горшках

Акриловая краска поразит вас

Такую краску на кухне можно успешно применить вместо плитки. Однако убедитесь, что на упаковке есть четкая маркировка, что он предназначен для кухни. Неподходящая акриловая эмульсия может быть неустойчивой к чистке и стирке. Что бы это ни было хорошее средство герметизации конструкции стены.

Краска для классной доски

Помимо эстетических и практических преимуществ (таких как: гладкая глянцевая поверхность, высокая устойчивость к чистке и стирке), он также имеет преимущество функциональный - ты можешь это сделать рисовать мелом, что обязательно понравится некоторым детям. Полезно для записи рецептов, плана питания или списка покупок..

Здесь мы использовали мелово-магнитную краску..

Какой класс краски подойдет?

Еще у них есть специальные краски определение сопротивления - так называемое класс. Дорогие люди, выбирайте высокую стойкость, высокую стойкость и хорошую стираемость - Иклас. Благодаря этому вы сможете многократно «влажно» очистить грязь, не опасаясь повредить поверхность стены..

Краска вместо плитки - преимущества

  • Более дешевая альтернатива керамической плитке
  • Широкие возможности аранжировки - краски доступны во многих оттенках и разной степени блеска.
  • Обеспечивают более быструю отделку, чем в случае укладки керамической плитки.
  • Позволяет быстро перекрашивать (также независимо)
  • На рынке представлено множество красок - моющихся и водостойких, которые обеспечивают высокую стойкость и устойчивость к механическим повреждениям и наличию влаги, жира и грязи на кухне.

Краска Dicuchni вместо плитки - недостатки

  • Некачественная краска (недостаточная очистка) неизбежно предотвратит появление на стенах жирных и грязных пятен, которые невозможно смыть.
  • Вместо плитки не всякая краска будет устойчива к высоким температурам, жирам, влаге и грязи.
  • Керамическая плитка более устойчива к повреждениям, чем краски
  • Плитка - это решение на многие годы, а не краски. Я думаю, что кому-то нравятся перемены, тогда это определенно актив!
  • Не все краски можно использовать с сильнодействующими моющими средствами для удаления грязи (в противном случае дело обстоит с плиткой)

Полоса плитки, краска сверху.

В начале нашего многолетнего приключения с аранжировками на рынке было мало краски, которая соответствовала бы тяжелым условиям на кухне. Как видите, дизайн кухни нас постоянно удивляет. Сосновец и другие города показали нам, что краска хорошо подходит для моды, но также является благоприятным выбором, поэтому мы будем предлагать ее нашим клиентам чаще, не обязательно все стены, может быть, одну, может быть, некоторые. Подробнее об этих цветах на кухне вы можете прочитать здесь:

  • Статья: Цвета кухни - фото и примеры выполнения.
  • Статья: Модные цвета на кухне 2020

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх