На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дизайн кухонной мебели по размеру

Дизайн кухонной мебели - решение, которое становится все более популярным. Мы совершенно удивлены, потому что проектировать кухню с тщательным учетом ее размеров и ваших предпочтений пугает, но также чрезвычайно практично.. Итак, как вы подбираете кухонную мебель по размеру??

Обмерная кухня - как измерить мебель?

На первом этапе такого начинания, как дизайн кухонной мебели, следует определить размеры. тщательно измерить комнату. Обязательно включая отверстия, такие как окна и двери, а также подключение к газу, воде и электричеству. Стены следует измерять через каждые 1 мм в 3-х местах: на высоте верхней и нижней кухонных шкафов и между ними. Лучше всего принять во внимание наименьший из этих размеров, потому что может случиться (особенно в более ранней строительной отрасли), что стены будут кривыми, и некоторые шкафы могут не поместиться..

Как измерить постройку под холодильник и посудомоечную машину?

Во-вторых, следует выбирать бытовую технику., после того, как будет сделан дизайн кухни. Если вы решили внедрить его на кухне или заказать дизайн кухни у компаний, вы обычно также можете приобрести полностью подобранную (и обычно проверенную) бытовую технику по конкурентоспособным ценам. Большой популярностью пользуется оборудование меньшего размера. Кроме того, он обеспечивает гармоничный вид кухни и экономит ценное пространство. Многие бытовые приборы были специально созданы для суб-строительства. Часто бывает также возможность накрытия (например, холодильников или посудомоечных машин) лицевой панелью, что выглядит очень эстетично. Дизайнер кухни или специальные программы расстановки точно регулируют размеры кухонной мебели. Пусть вам и когда выбрать технику для кухонной мебели здесь: Техника для встроенной кухни - недостатки и преимущества, когда не стоит решаться.

Дизайн кухонной мебели - как выбрать фасады и столешницы

Дизайн кухонной мебели также продуман. выбор i-столешниц. Этот обычно зависит от вкуса домочадцев, и, если они понятия не имеют, мы предлагаем. Наиболее желанными (но обычно более дорогими и сложными в обслуживании на кухне) являются деревянные фасады, где также можно вырезать причудливые узоры. Более того, они подходят к комнатам, оформленным практически в любом стиле, например, в скандинавском, винтажном или деревенском. Вы также можете выбратьматовые кухонные фасады. Их легко содержать в чистоте даже с детьми в доме. Мы писали здесь: Матовые кухонные шкафы - как их эффективно убрать?

Шпонированные фасады - более дешевая альтернатива. Их изготавливают из ДСП или плит МДФ, которые затем покрывают слоем натурального дерева, т.н. шпон. Они также покрыты лаком, чтобы быть более устойчивыми к суровым условиям на кухне. В свою очередь, одним из наиболее часто выбираемых и относительно дешевых решений являются фасады из плиты МДФ, который может быть выбран из однородного цвета или из рисунка, например, дерева. Другие решения ламинированные плиты или же стакан.

Читайте также: Острая брюссельская капуста, маринованная по-грузински

Столешницы Dokuchni

Вариантов столешниц много. Они могут быть деревянными, ламинированными, каменными, мраморными, гранитными. Все зависит от того, что вы собираетесь с ними делать, как долго вы хотите ими наслаждаться и в каком стиле ваша кухня. Для прованской кухни подойдут, например, деревянные и современные мраморные столешницы. Здесь много свободы в дизайне кухни, здесь можно найти вдохновение: Серая кухонная мебель - какую столешницу выбрать? Хотя текст посвящен серой мебели, такое вдохновение можно перенести и на другие цвета кухни. Или, по крайней мере, чтобы получить лучшее представление о вариантах, доступных, когда дело доходит до облатов..

Еще одна проблема может заключаться в согласовании столешницы с кривыми стенами в комнате. Дизайнер заметит их на этапе смешивания. стены можно выровнять уже на этапе отделки девелоперской квартиры, например, гипсокартоном. Иное дело в квартире, которую мы обустраиваем только новую. Здесь дизайн кухонной мебели, размеры и конструкция столешницы должны предполагать кривизну сверху и способ ее скрыть. Мы описали здесь вопрос столешницы: Как приспособить столешницу к изогнутой стене?

Какие открывающиеся шкафы на кухне?

После выбора фасадов наверняка возникнет другой вопрос - а что за открывание шкафов на кухне? Будут ли крепиться классические ручки к кухонным шкафам, от чего, может, от них вообще хочется отказаться? если мы хотим ручки, стоит визуализировать различные его варианты - металлический, деревянный или декоративный фарфор. Есть много возможностей, и есть даже много интернет-магазинов, которые занимаются дизайном ручек и ручек шкафов. Если нам нужна гладкая передняя поверхность, мы можем открыть ее путем установки. планки или же паз в пластине ручки. Шкафы также можно открывать в системе щелкнуть, то есть прикосновением. Такой дизайн кухонной мебели обязательно должен учитывать способ открывания шкафов, который необходимо адаптировать для будущих пользователей. Подробнее о мебели без ручек и мнениях пользователей в статье: Фасад без ручек - отзывы, виды, стоит ли?

Дизайн кухонной мебели - как расставить мебель?

При проектировании кухонной мебели необходимо учитывать полноценное функциональное расположение бытовой техники - таким образом обеспечивается максимально эффективная работа и плавное передвижение кухни. Чтобы сделать это возможным для вас дизайн кухни должен учитывать принцип рабочего треугольника, Мы писали свои статьи не раз. Напоминаем, что вершины треугольника должны образовывать три зоны, разделенные мойкой, плитой и холодильником. Благодаря этому можно будет эффективно, быстро и интуитивно ориентироваться в отдельных зонах на кухне и позаботиться о приготовлении пищи, приготовлении пищи и выпечке. Приятно знать, чторасстояния между вершинами должны быть не менее 120 см и более 210 см., что обеспечит лучшую эргономику работы.

Дизайн кухонной мебели габаритов - детали

Также не стоит забывать о деталях, ведь они обычно определяют стиль интерьера и отражают индивидуализм его обитателей. Например, подумайте остильные ручки, но также дополнительные услуги, такие как Светодиодные лампы, боковой свет необычный тень. Кухонная техника и интересные безделушки и текстиль внесут неповторимую атмосферу в интерьер вашей кухни. также, стоит отрегулировать высоту столешницы до омеров, особенно те, кто чаще всего готовит на кухне.

Дизайн кухонной мебели в этом измерении позволит вам создать кухню своей мечты, полностью приспособленную к доступному пространству и функционально использовать каждый ее дюйм..

Если вы решите спроектировать кухонную мебель, в голове будут размышления о ценах. Поэтому мы отсылаем вас к тексту, который объяснит цены на кухонную мебель и укажет, что выбрать для экономии: Дизайн кухонной мебели - цены. Это даст вам некоторое представление о материалах и, возможно, поможет воплотить ваши мечты в реальность. Большой (наверное, самый большой в Интернете) сборник по дизайну кухни можно найти здесь: Дизайн кухни - действительно ВСЕ, о чем нужно подумать, что учитывать при проектировании кухни..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх