На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Каменный шпон на кухне

Гибкая, водонепроницаемая, но в то же время тонкая и многофункциональная - так выглядит каменный шпон на кухне. Что это за декоративный материал, покоряющий интерьеры последующих квартир? Время представить его!

Каменный шпон - что угодно?

Каменный шпон (также называется декоративный камень) он действительно тонкий и гибкий облицовочный материал, оконный узор. Это альтернатива и идеальная имитация натурального камня, при этом более дешевая, эффективная и долговечная. Нет причин, по которым каменная облицовка на кухне пользуется большой популярностью. Он понравится всем, кто ценит неподвластный времени дизайн из мира природы: натуральное дерево и камень сегодня преобладают в дизайне интерьеров. Однако мало кто знает, что каменный шпон был изобретен случайно, а его широко распространенный предшественник - деревянный шпон - известен давно..

Каменный шпон на кухне - преимущества

Каменный шпон на кухне имеет широкий спектр применения и множество преимуществ. Они здесь:

  • Каменный шпон - отличный декоративный материал, так как отделка стен, фасадов зданий, облицовка фасадов мебели, дверей, полов, лестниц построен ли оборудование. Размер кухни? Это место как раз для него.
  • Подходит для внутреннего и наружного использования.
  • Он очень тонкий и в то же время прочный (устойчив к повреждениям, влаге, пятнам, истиранию и царапинам). Подходит для требовательных кухонных поверхностей.
  • Он отражает солнечные лучи и в то же время обеспечивает невероятные визуальные эффекты..
  • Гибкий - под воздействием температуры может покрывать неровные поверхности, в том числе закругленные и изогнутые. Будет настоящим праздником для ценителей дизайна..
  • Легко собрать (больше, чем просто камень).
  • Разнообразие - вы найдете каменный шпон самых разных цветов, фактур и узоров. Оформлять интерьеры можно во многих стилях.

Читайте также: Рождественская звезда / Euphorbia pulcherrima

Каменный шпон на кухне - недостатки

На самом деле, указать на недостатки каменного шпона на кухне непросто. Преимущества однозначно перевешиваются. Небольшой недостаток может заключаться в том, что при выборе каменной плитки следует помнить, что она редко будет иметь однородный цвет. Также важно хранить их перед сборкой, потому что на их внешний вид сильно влияют температура и влажность окружающей среды..

Вдохновения о том, как использовать каменный шпон на кухне

Камень ассоциируется с прочностью, солидностью и богатством. Подобные ассоциации вызовут интерьеры с использованием декоративного камня. Лучше всего смотрится в просторной прохладной отделке iosur - лофт (индустриальный) интерьер. Однако каменный шпон на кухне тоже хорошо работает. элемент северных аранжировок. Он также прекрасно сочетается ссовременные интерьеры - сухой, универсальный и минималистичный характер. Также стиль с оттенком гламура понравится каменный шпон на кухне. Вдохновением может быть покрытие одной стены декоративным шпоном (например, с обеденным уголком). Часто сращивается вершины застряли на. Поскольку он устойчив к истиранию и влаге, он также доступен кухонные полы. Каменный шпон также хорошо подойдет в виде облицовка камина, расположен в гостиной, соединенной с кухней. Вместе с обустройством кухни элементами декоративного камня это создаст гармоничный интерьер в модном стиле лофт..

На кухне прекрасно подойдет каменный шпон. Его особенности, связанные с настойчивостью и надежностью, гарантируют универсальность устройства на долгие годы. Возможно, это вдохновение для вашей кухни! 🙂

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх