На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухни 2018 тренды

Кухонные тренды 2018 года обещают быть очень многообещающими современный. Они станут настоящим раем для поклонников скандинавского индустриального стиля.. Минимализм ифункционализм два аспекта, которые нельзя упускать из виду в дизайне интерьера. Здесь тоже найдется что-нибудь для любителей ретро. Что еще приготовила модная кухня в 2018 году?

На острове будут модные кухни

У вас может быть остров у себя дома. Хоть и не нежилое, а кухонное, это центр жизни всех обитателей дома. Кухонные острова - часть трендов - кухни 2018 года, однако они требуют подходящего размера в комнате. Минимальные габариты такой кухни - длина 240 см и глубина 180 см. Сделано все, чтобы разместить остров не менее 60х80 см. Эти размеры позволят нам свободно передвигаться. Такое решение отлично впишется в модные кухни 2018 года..

Современные кухни 2018 в классическом исполнении

Классика никогда не стареет, как и дизайн интерьера. Впрочем, как бы скучно не было, дизайнеры поместили классику в современную редакцию. Как его получить? Прежде всего, наденьте неподвластные времени цвета - черный ибелый, где вы легко сможете подобрать всю цветовую гамму. Они особенно современные оттенки серого - видны как на стенах, так и на кухонных столешницах, мебели и полу. Модные кухни 2018 также имеют фасады с нежным блеском и невидимые ручки, которые добавляют нотку элегантности. Современность кухни также проявляется в вдохновении ветроэнергетики, которое проявляется в таких материалах, как камень, металл, стекло. Они сочетаются с натуральными материалами, такими как неподвластные времени. дерево. Также стоит маневрировать в области аксессуаров, из которых можно выбрать, например, геометрические абажуры и вазы..

Читайте также: Бровалия / Browallia

Ретро тенденции 2018 в стиле кухни

Кухня в стиле ретро - еще одно предложение на 2018 год. Благодаря ему вы можете сохранить старую атмосферу - кухню, взятую из кадров любимых фильмов Одри Хепберн, особенно обтекаемые формы бытовой техники, яркую и деревянную мебель и пастельные тона, благодаря которым кухня становится уютнее и дарит самые красивые воспоминания детства. Большинство элементов такой кухни должны быть стилизованы старше, чем они есть. Стоит присмотреться - все больше производителей предлагают бытовую технику в особом оформлении или аксессуары в стиле ретро. Если у вас нет возможности заменить всю кухню, стоит надеть ретро-аксессуары, например, стилизованные металлические банки, шторы, маленькие цветы, радио с циферблатом, кувшины, каменные горшки или красочные плакаты 1950-х или 60-х годов..

Скандинавский стиль - модные кухни 2017 i2018

Поляки полюбили скандинавский стиль несколько лет назад. Все возможно благодаря минимальным формам, вневременной простоте в сочетании с функциональностью, которая проверяется каждый день. Плюс кухни в скандинавском стиле также много света - небьющаяся натуральная, которая должна быть обеспечена с помощью окон, открытых в течение дня, а также дополнительное освещение. В идеале дизайн кухни предполагал бы ее расположение - и основной свет - потолок, и освещение - особенно столешницы. Чтобы добавить еще больше атмосферы, можно разместить фонарики, которые также будут иметь декоративную функцию. Что касается орнаментов, согласно скандинавскому минимализму, их не должно быть слишком много, так как они определенно не могут подавить. Они сделают свежие цветы в горшке несколько рамок с сентиментальными фото или декоративные баночки со специями.

Кухонные тренды 2018 года предлагают целый ряд вдохновляющих идей, благодаря которым каждый может выбрать что-то для себя и переехать в свои уютные четыре угла..

Важное обновление! 🙂

Наш блог теперь доступны статьи отрендач нарок 2019. Почему мы здесь пишем? Мы видим, что эта запись очень популярна, но стоит быть в курсе последних тенденций, поэтому мы хотели бы сообщить вам, чтомы, и будьте вы тоже! Тексты okuchnie 2019 вдохновлены ярмаркой EuroCucuna 2018, которая проходила в Милане. Если вы еще не знаете об этом мероприятии, напишите в комментариях, что хотите их прочитать подробнее, тогда мы подготовим отчет. Эти ярмарки проводятся каждые два года. Таким образом, можно предположить, что описанные нами на 2019 год вдохновения не появятся в каталогах дизайнеров кухонь. Но помните - это ТОЛЬКО вдохновение. Вы управляете своей кухней.

Тексты здесь:

Кухни 2019 - тренды

Цветовые тренды 2019

Удачного чтения и чтения! 🙂

Кухни Pinio

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх