На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цвета кухонной мебели 2018 что будет модно?

Приступая к обустройству новой кухни, стоит задуматься о будущем и узнать уже сегодня, какие тенденции будут преобладать в следующих сезонах. В середине года, поэтому постепенно появляется все больше и больше прогнозов о том, какие цвета будут лидировать, когда дело доходит до области теста. 2018, как и 2017, будет годом землистых тонов и минималистичных аранжировок, которые становятся все более популярными в течение сезона. Также будут насыщенные цвета, чтобы нарушить рутину повседневной жизни..

Минимализм по-прежнему в моде!

Выбор правильных цветов для вашей кухни очень важен. Именно цвета придают интерьеру характер и определяют его остальную меблировку. Трудно следить за трендом, когда тенденции меняются почти каждый год. К счастью, неподвластные времени цвета считаются одними из самых популярных цветов 2018 года. Минимализм по-прежнему не выходит из моды. Приглушенные серо-белые, а также песочно-коричневые цвета остаются в основных тенденциях. Цветовая гамма кухонной мебели в этом отношении также идентична. 2018 оставляет отделку таких материалов, как сталь и камень, с более теплыми акцентами в виде необработанного дерева..

Красочное головокружение

Полностью опровергая минимализм, законодатели мод предпочитают насыщенные цвета, от сочетания которых может закружиться голова. Современные кухни 2018 будут сочетать в себе насыщенные оттенки синего с насыщенной фуксией. Сказочное сочетание нарушает успокаивающий коричневый цвет. По мнению специалистов, эта цветовая палитра призвана отражать постоянную потребность в путешествии, во время которого поджидает множество неожиданных ситуаций, которые в конечном итоге приведут к необходимости отдыха, что должно проявиться в коричневых акцентах..

Читайте также: Прямоугольные клумбы

Цвета кухонной мебели - гармония или контраст?

Эксперты отмечают, что 2018 год - это череда гармонии ... и контрастов. Они определили цветовые палитры, которые четко указывают на то, чего мы можем ожидать в наступающем сезоне. Модные кухни 2018 будут вдохновлены, в том числе, технологиями - здесь лидерами будут светлые оттенки бирюзового, розового и фиолетового в сочетании с насыщенным оранжевым. Отличным прорывом в ярких цветах станут нежные кремы натурального серого и белого цветов. Также будет элегантный черный в сочетании с королевским золотом..

Кухни 2018 - цвета земли

В 2018 году кухонный гарнитур будет выполнен в естественных тонах, что должно стать ответом на острую потребность человека быть ближе к природе. Так же, как и в нынешнем году, в моде зеленый цвет, но помимо него указываются и другие цвета растительности - здесь можно упомянуть, в частности, ягодный и синий. Коричневый и бежевый оказываются незаменимыми.

Конец моды для нападающих

Пастель непрерывно приводила к оформлению всех комнат в течение нескольких сезонов, но наступление 2018 года оказалось их концом. Вместо них стены и мебель будут наполнены насыщенными и яркими цветами, которые впишутся в ваш текущий образ жизни - полный спешки и временного восторга, когда нет времени на мгновение отдохнуть..

Важное обновление! 🙂

Вам настолько понравился текст о цветах 2018 года, что мы всегда решили вдохновить вас трендами и описать, что будет модно.. Поэтому мы также подготовили отрендачные статьи в течение 2019 года. (будет в цветах, бытовой технике, мебели). Что ж, вы можете быть удивлены, номы откроем вам, что мы извинимся перед пастелью :). Оказывается, кухни с сахарным покрытием инфантильны, и дизайнеры будут стремиться создать кухню мятного или пудрово-розового цвета. Вещи немного изменятся, некоторые не изменятся. В моде по-прежнему будет минимализм, белый, серый, какой-то ... что еще не скажем 🙂

Статью о цветовых трендах 2019 можно найти здесь: Цветовые тренды 2019 на основе EuroCucina 2018.

Или вы можете нажать на картинку ниже, она тоже перенаправит вас.

Читайте и вдохновляйте! С уважением!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх