На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние животные на кухне

Собаки, кошки, грызуны - мы относимся ко всем домашним животным как к полноправным членам семьи, поэтому важно, чтобы пространство во всей квартире было адаптировано к их потребностям и требованиям. Наш долг - заботиться о здоровье, мире и безопасности животных, но в то же время мы также хотим избежать возможного ущерба, который часто происходит с их участием. Так на что это будет похоже дизайн кухни, если домашние животные также будут лучше использоваться?

Зона кормления

Место для кормления часто находится на кухне. Это практичное решение, потому что вы можете быстро почувствовать вкус холодильника или наполнить его свежей водой. Однако проблема может заключаться в том, что миски или поилки расположены таким образом, что они не мешают приготовлению пищи, и животные имеют легкий доступ к ним и мир во время еды. В зависимости от проблемы вам потребуется зарезервировать больше или меньше места. В случае с крупными собаками необходима рама намиски, которая не требует изгиба и перегрузки позвоночника, акота - хотя они меньше, они часто любят вытаскивать укусы на пол, поэтому пригодится коврик, облегчающий чистку. Также стоит обратить внимание на то, чтобы миски не ставились слишком близко к столовой, ведь это может отвлекать животных и спровоцировать их «клянчить» еду, развивая вредные привычки.. Дизайн кухни удобен для животных, лучше всего спланировать удобное место для кормления.

Читайте также: Акебия, шоколадная лоза / Akebia quinata

Кухонный уголок для питомца

Четвероногие друзья часто хотят сопровождать нас, где бы мы ни находились. Кухня - одно из помещений, в котором мы проводим много времени, поэтому стоит подумать об организации более удобного уголка для собаки или кошки. Вы можете разместить, например, кровать, ящик с игрушками или вышеупомянутую когтеточку. Таким образом, нашему питомцу будут предоставлены развлечения и место, откуда он может наблюдать за нами, и в то же время мы отвлечем его внимание от разрушения мебели, оборудования, прыжков на вершинах и того же - распространения микробов. Чем большую площадь мы отведем под такой уголок, тем легче будет отделить его от хозяйственной части кухни..

Дизайн кухни, домашние животные

Каждый любитель животных знает, что, живя под одной крышей со своим питомцем, приходится сталкиваться со всевозможными событиями. Если дизайн кухни еще впереди, давайте обсудим эту тему с человеком, который помогает нам оформить интерьер. Благодаря этому мы сможем выбрать лучшие материалы и решения, которые позволят нам поддерживать кухню в хорошем состоянии, даже несмотря на необузданную активность наших учеников. Все кабели и розетки должны быть защищены или надежно скрыты. У домашних питомцев также не должно быть доступа к горшечным растениям - места с цветами должны быть недоступны для них. То же самое касается острых или горячих предметов, инструментов или вредных моющих средств. Также пригодится специальный шкафчик для закусок, витаминов и других аксессуаров. Дизайнер учтет все возможности, а также наш комфорт, создав индивидуальный план, чтобы все было на своем месте, а кухня оставалась полностью функциональной..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх