На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухня в голландском стиле

Нидерланды - страна, где живут самые высокие люди в мире, почти у каждого жителя есть свой велосипед, а в окрестностях полно ветряных мельниц и лулипанов. В кухне в голландском стиле также скрыто немало природных акцентов. Как это оформить?

Кухня в голландском стиле - вдохновение и цвета

Простота и уют и сочетание традиций с современностью - это основные лозунги голландского стиля, который во многом черпает вдохновение из модных сегодня скандинавских аранжировок. Что их связывает? Конечно страсть кнатуральные материалы как дерево, камень будь токожа. В нем преобладают приглушенные цвета.цвета земли. Они особенно ценны в этом стиле. большие окна, Обеспечивает много света и впечатление простора, которое можно получить благодаря открытым кухням, соединенным с жилой зоной.

Кухня в голландском стиле - натуральные материалы

Благодаря натуральным материалам кухня в голландском стиле выглядит, как была немного незаконченный. Однако это заблуждение, потому что все тщательно продумано и продумано. Основной материал на выпускной - это дерево, мебель, полы и элементы декора чаще всего изготавливаются из сырья. Мы также рады стремиться к более современному и вдохновленному городской жизнью - металл ибетон. Голландский стиль также идеально подходит для поклонников Эко, потому что они охотно используются в его аранжировках. вторсырье.

Читайте также: Полезные советы для загородной бани

Кухня в голландском стиле - мебель

Комод - многие помнят его с детства. Этот вместительный и, надо признать, стильный предмет мебели был одним из основных предметов мебели на кухнях моих бабушек и дедушек. Сегодня изящество возвращается, и голландский стиль не может его пропустить. Неудивительно - сервант - это чрезвычайно практичный и вместительный предмет мебели, который обычно изготавливают из комбинированных материалов, например, деревянного корпуса и стеклянной витрины. Он подойдет под стильную посуду, керамические пиалы и любые кухонные принадлежности. Остальная мебель в голландском стиле в основном деревянная и прочная, такая как.дубовый кухонный стол. Формы голландской мебели (как и всего стиля) просты, просторны, функциональны и солидны, потому чтоПредположения служат долгие годы в неизменном состоянии..

Кухня в голландском стиле - аксессуары

Голландский стиль может похвастаться широким ассортиментом аксессуаров, особенно из натуральных материалов. Так что вы можете пойти и получить этокерамические и стеклянные вазы, вышитые салфетки и тканые кожаные украшения. Безусловно, кухня голландского стыда не должна отсутствовать. характеристика белые чашки с голубыми узорами. Есть и типичные дополнения к этому расположению наклейки для стен ифотообои - обычно с мотивирующими текстами, предложениями или другими комбинациями букв. Голландский стыд также распространен ремесло, что подчеркивает естественность и любовь этого народа к самобытности и традициям. также, Голландские дома славятся отсутствием штор и оконных штор.. Не бойтесь - благодаря этому вы получите больше света и внутреннее пространство.

Кухня в голландском стиле - отличный выбор для всех. Он сочетает в себе традиции с современностью, отличается надежностью, ясностью и вместительностью. Еще есть уют, который так хочется в квартире..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх