На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухня в английском стиле

Кухня в английском стиле - прекрасная альтернатива модной сегодня кухне в скандинавском стиле. Дизайн кухни в английском стиле понравится всем, кто любит свет, элегантность, яркие цвета, простор и деревянную мебель. Итак, как это устроить по его принципам?

Английская кухня - как оформить?

Кухня в английском стиле выделяется во всем гамма ярких цветов - слоновая кость, ваниль, экрю и нежная пастель. Мебель в таком интерьере должна составлять единое целое смного укромных уголков и закоулков в виде ящиков, тайников и открытых шкафов. В идеале они должны быть деревянный, стилизован под английский стиль, с тонким декором карнизы ипланки. Для мебели в английском стиле характерно множество всевозможных отсеков для хранения вещей, отсеков, фарфоровых и ажурных окончаний и остекления. Их характерной чертой также является латунь, особенно сделанный из этого мебельные ручки. Часто этот стиль подкупает оригинальной вытяжкой, которая в обычном устройстве становится обширным декоративным элементом, напоминающим камин. Также обычно нет недостатка в английском стандарте кухонный остров, выполняет ряд функций - это может быть и кухонный центр, и столешница, или даже стол, на котором можно принимать пищу.

источник фото: https: //pl.pinterest.com/

Кухня в английском стиле - аксессуары

Проекты кухни в английском стиле предлагают исключительно стильные Аксессуары. Среди них нет недостатка шторы, шторы, ступени, скатерти, и даже кухонные полотенца, украшенные нежными цветами или пледом. Распространенным декоративным элементом являются глина цветочные горшки на подоконнике и вырос в нем свежие травы. Для английской кухни также стоит выбирать стилизованные под рустикальные дополнения, такие как Часы стена, столовые приборы стол, декоративный сахарница ридеры ипатерии с ручками, украшенными растительным мотивом. Если вы хотите придать верхней полке настоящий блеск и элегантность в оформлении кухни, вы можетелюстры с кристаллами или качественные гранитные столешницы. Идея - особенно для маленьких кухонь стеклянные шкафы со светодиодными лампами, который оптически увеличит комнату.

Читайте также: Лист — это не совсем лист

Маленькая кухня в деревенском английском стиле

С одной стороны, кухни в английском стиле кажутся чрезвычайно элегантными, с другой - их отличительной чертой является идиллическая уютная атмосфера. Любители деревенского стиля особенно оценят все деревянные аксессуары своего цвета, льняные завязки, кружевные скатерти и подушки, керамические вазы с полевыми цветами и травами. Еще одна идея - подвесить засушенные венки из трав и цветов. В свою очередь, любители романтического стиля могут удачно тянуться квдохновение цветочными узорами в пастельных тонах или в квадрате.

Белая кухня в английском колониальном стиле

Английский стиль часто ассоциируется с тонкими цветочными узорами, часто с шотландским пледом, но также с мебелью, украшениями и стенами ярких цветов. Такие цвета, несомненно, оптически увеличат небольшую кухню, но в то же время сделают ее уютнее. Любители оригинальных аранжировок могут черпать вдохновение вколониальный стиль, которые развивались в девятнадцатом веке в британских колониях со штаб-квартирами в Африке, Индии и Австралии. Благодаря им - на кухнях в английском стиле есть масса экзотических аксессуаров, таких как элементы из слоновой кости, топы из элементов необычные деревья, такие как черное дерево и палисандр, и посуда с миксом перламутра. В английском колониальном стиле - основные яркие цвета - бесстрашие можно сочетать с темно-красным, зеленым или коричневым..

источник фото: https: //pl.pinterest.com/

W Английская кухня многолика. Он найдет сторонников среди любителей деревенского, экзотического, классического и индустриального стилей. Последнее - особенно в сочетании с современными материалами, такими как металл или стекло..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх