На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Окно на кухне слишком низкое

Слишком низкое кухонное окно может вызвать проблемы с обустройством. Но нет ничего невозможного для кухни Pinio. Если планировка комнаты требует дизайна кухни, где окна невысокие, то этот недостаток следует обратить в ватты. 🙂 Как это сделать? Советуем!

Окно на кухне невысокое - недостатки

Слишком низко расположенное кухонное окно - не бесплатно. Может быть проблематично, особенно на маленьких кухнях, в котором каждый дюйм стены и пола - избыток золота. Большое низкое окно занимает место и мешает функциональному использованию пространства. Особенно, если под ним установлен радиатор. Тем более, что при размещении кухни на первом этаже окно следует ставить слишком низко. может быть удовольствием для грабителей. Тогда вам пригодятся внешние рулонные шторы и сигнализация, снижающие риск кражи..

Окно на кухне слишком низкое - что с ним делать?

Одно из самых строгих решений для злоупотреблений, но слишком низко расположенное кухонное окно - это его ... утилизация и перепроектирование кухни, с меньшим окном и более высоким. Конечно, он подойдет не во всех интерьерах, так как требует более масштабного и трудоемкого ремонта. Однако во многих случаях это радикальное решение, которое эффективно решает проблему..

Контроль качества и сертификация комфорта кошек.

Другие решения слишком низкого кухонного окна:

Дополнительные места на кухне

Если у вас на кухне низкое окно, вам тоже может повезти. Особенно, если вы мечтаете поваляться с интересным чтением или любимым журналом. Слишком низкий кухонный оконный гарнитур может стать местом для создания уютного уголка. Все, что тебе нужно сделать, это оставить его добротный добротный шкаф, можно соорудить подоконник или поставить широкую скамейку. Разместите удобную мягкую подушки ipled, вы получаете готовое место. Мы гарантируем, что вы проведете в нем много времени (и не столько при приготовлении еды). Идиллический вид за окном, кухонное тепло и удобное сиденье станут уютным оазисом в собственном доме..

Читайте также: Как поливать фруктовый сад

Место для развлечения детей

Вашим детям обязательно понравится дополнительная зона отдыха, так как они найдут уголок для готовки и активную помощь во время готовки. Преимущество в том, что ваши дети всегда будут на высоте (и вам не придется тратить время на то, чтобы звать их на обед :).

Кровать для домашних животных

Слишком низко установленное окно на кухне тоже понравится вашим питомцам. Кошки найдут уютный уголок нагреваться над водонагревателем или в лучах солнца за окном. Можно подготовить подстилку для собаки. Также можно создать место для аквариума с рыбками, которое станет дополнительным украшением кухни. Сиденье также является отличной идеей, если вы не хотите использовать водонагреватель, но хотите оставить его на кухне. Как вариант, можно вообще отказаться от каменки на кухне..

Дополнительные кухонные шкафы

Во многих случаях, когда кухонное окно низкое, необходимо использовать такое решение, как выделенный размер кухни и специально разработанный дизайн кухонной мебели, чтобы грамотно и полностью функционально отобразить слишком низкое кухонное окно. Вы можете создать дополнительное пространство под дополнительными шкафами, в котором можно спрятать, например, текстильные изделия или посуду, которые вы используете реже..

Столешница или журнальный столик

Вы также можете использовать слишком низкий набор окон на кухне, чтобы создать журнальный столик, где будет приятно позавтракать с видом за окном и почитать утреннюю газету..

Дом и Сад

Еще одна идея - слишком низкое кухонное окно - создание подоконника, который станет твоим мини сад, где вы можете посадить травы или цветы в свои горшки. А если у вас нет «руки растений», приобретите стильную вазу, в которую вы потом поставите свежесрезанные цветы. Они отлично оживят интерьер и сделают его уютным..

Слишком низкое кухонное окно не должно быть проблемой. Независимо от того, включают ли ваши планы размер кухни или проектируя кухню в форме выбранной буквы, вы можете создать величайшее достояние комнаты..

Будь кухней! С уважением!
Pinio Kitchens - Дизайн кухни Катовице, Тыхы, Силезия - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх