На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модные цвета для кухни 2020

А пока модные цвета тотема 2020 года. Хотя вы можете не осознавать этого, цвета обладают огромной силой в жизни. Особенно на кухне. Они могут возбудить аппетит, зарядить энергией по утрам или привести в состояние блаженства долгий рабочий день. Какие цветовые тенденции анонсирует дизайн интерьера в 2020 году?

Neo mint, т.е. мятно-серый цвет 2020 года

Нео мята, также упоминается мятно-серый, будет цветом 2020 года. По крайней мере, так заявило лондонское агентство WGSN, занимаются анализом и прогнозированием тенденций. Читателем станет? Мы не знаем, но наверняка этот пастельный оттенок зеленого, смешанный с серым и синим, придает вам невероятное очарование иподходит ко многим стилям. 2020 год знаменует собой новое десятилетие, полное секретов и сюрпризов, поэтому так важно успокаивать зелень, дарить спокойствие и надежду. Этот цвет был выбран и по другой причине - это возможность погрузиться в себя и вернуться в целительный мир природы. Более того, нео-мята считается естественным цветом, который одинаково понравится женщинам и мужчинам. Как тень это будет хорошо смотреться как фон - стена и главная роль в качестве цвета фасадов или выразительных аксессуаров.

Коричневый, серый и бежевый

Бежевые, белые и серые тона, в первую очередь фон (идеально подходит) для более энергичных и ярких цветов. Серый - такой модный и универсальный - особенно в скандинавском стиле - также будет присутствовать на кухнях 2020. Тем более, что весеннее цветение 2020 года имеет стиль японди, которому тоже понравились эти цвета. Детали: Кухня в японском стиле, модной будет серая кухонная мебель. Вместе с побелкой они являются хорошим решением для обустройства кухни такого размера. Кроме того, они оптически увеличат небольшие интерьеры. В свою очередь, коричневый будет модным прежде всего. версия умбра, т.е. как очень теплый оттенок. Один из этих цветов, который привнесет немного уюта, благодаря которому вы почувствуете, что это значит: чувствовать себя как дома. Коричневая кухонная мебель идеально сочетается с модными красками земли..

Читайте также: Gartenzauber

Черный - модный цвет 2020 года

Черный на кухне? Кто бы мог подумать… Но! Появится черный в основном в статистах - например, кофеварка, тостер, духовка, холодильник и т. д. цвет посуды или кухонных принадлежностей - например, часы, декоративные фигурки и вазы. В главной роли кухни он также будет выглядеть как оттенок мебели - лучше всего из дерева (например, в следующих сочетаниях: черные фасады, деревянная столешница). Натуральное дерево придаст помещению уюта, а черный цвет придаст элегантности. Размер кухни прекрасно смотрится с этим неподвластным времени цветом. Сосновец - это место, где мы недавно пытались обустроить небольшую кухню, и у наших клиентов были особые требования. Оказалось, что светлая кухонная мебель и черная столешница отлично вписываются в скромное пространство. Они создали модную скандинавскую композицию с элементами из металла, меди и стекла, перемежающимися отблесками света..

Otrendach narok 2020, включая ojapandi ilastryko, вы можете прочитать здесь: Кухни 2020 - тренды!

Золото и медь

И если мы уже упомянули об этом, у нас есть отличные новости для любителей аксессуаров в этом цвете, а также для украшения с золотистым оттенком гламура. Эти цвета упоминаются как одни из самых модных 2020-х. Вы можете подумать, что это будетзолотое десятилетие. Особенно, если ваша кухня полна блестящих аксессуаров, таких как столовые приборы, чайники, медные ручки или кастрюли..

Розы - модные цвета на 2020 год

Любителям гламурного стиля обязательно понравится, что модным цветом 2020 года также будет розовый. Желательно этот слегка приглушенный - пудровый, привнося в композицию нотку романтики. Не отвлекает и не разрыхляет его, делая великолепный цвет задняя стена. Он отлично сочетается со следующими стилями: английский, ретро, ​​скандинавский и бохо. Он также хорошо подойдет как цвет добавок. Версия Glamour - лучше всего сочетается с черным и золотым, а в других сочетаниях легко создает красивые пары с темно-серым, насыщенным темно-синим и бутылочно-зеленым (также модным в 2020 году - нео-мятный). Гармонично сочетается со всеми цветочными мотивами (например, цветочная обивка стульев или штор)..

Насыщенный красный

Inakoniec - пора жемчужины - насыщенного красного цвета, прекрасно оживляющей интерьер и придающей ему энергии. Из-за его интенсивности и отвлекающих способностей рекомендуется использоватьфрагменты стен или надстройки. Wtych чувствует себя лучше, потому что тогда он может вырваться на передний план. Это багаж, который наверняка избавит от скуки от вечеринок и пробудит аппетит самого привередливого едока.!

Мы уже начинаем внедрять модные цвета 2020 года в наши проекты, чтобы все аранжировки, которые мы разрабатываем и которые будут выполнены в следующем году, соответствовали тенденциям. Сосновец, город, в котором мы чувствуем себя непринужденно, когда дело касается квартир, и еще несколько проектов заставят нас вернуться в этот город! Есть много признаков того, что мы уже обогнали модные цвета 2020 года, и грядущее десятилетие таит еще много сюрпризов. Подробнее о цветах на кухне здесь: Цвета на кухне - галерея.

Будь кухней!

Приглашаем к сотрудничеству лучшие дизайны кухонь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх