На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухни 2020 тренды

Неизвестное обычно таит в себе тайну, которую хочется раскрыть. Мы уже знаем, какими будут кухни 2020 года! Тенденции обещают быть чрезвычайно многообещающий и будет полна сюрпризов. Итак - что будет модно на кухне 2020?

Тенденции 2020 - кухни как центр жизни жителей

Современное время часто требует быстрого образа жизни и одновременного совмещения многих сфер. Ничего особенного в домах, в которыхкухня больше не просто место для приготовления и приема пищи. Это также место, где решаются самые большие семейные споры, дети решают домашние задания, взрослые делают ежедневную пресс-книжку. Обычно есть кухня, которая также становится домашним офисом и местом для удаленной работы. Дизайнеры интерьеров все чаще советуют в этом случае снести стены (или вообще не ставить их), чтобысоединить кухню с гостиной. Такое расположение способствует интеграции семейной (и социальной) жизни, сокращает расстояние и облегчает перемещение между отдельными жилыми зонами. Больше преимуществ здесь: Дизайн кухни с гостиной и столовой. Это также помогает занятым людям экономить время - они могут принимать пищу, выполняя свои семейные и домашние обязанности..

Japandi - новый стиль интерьеров

Стиль японди появился внутри компании несколько лет назад, и все указывает на то, что она будет исключительно модно в 2020 году. Что такое? Сочетание скандинавского стиля с японским принципом ваби-сади.. Функциональность и форма имеют большее значение, чем декоративные детали. Доминирующие цвета - теплые, светлые пастельные тона. Коротко: japandi сочетает скандинавский минимализм с японской страстью к искусству.. Он ценит натуральные материалы - камень, дерево, ротанг, плетение или бамбук. Сдержанность, которой славятся японцы, - главный принцип дизайна интерьера в стиле японди. По принципу - прежде чем что-то появится на вашей кухне, вы должны задать себе следующие вопросы: «Мне действительно что-то нужно? я буду использовать это? Занимает ли оборудование, мебель или предмет ценное место? " Поэтому цель состоит в том, чтобыминимализм при сохранении полной функциональности. Украшений немного, а если и есть, то уютные: бамбуковые лампы, тонкие пастельные шторы и керамические горшки збонсай. Подробнее читайте здесь: Кухня в японском стиле..

Стиль середины века - тенденции на кухне 2020 года

Мода 50-х и 60-х годов возвращается. XX век. Это нас вообще сбивает с толку. Почему? Потому что те годы характеризовались чем-то похожим на нынешний скандинавский стиль. Мебель и предметы середины века состоят изпростые линии и простые формы в сочетании с функциональностью мебели и предметов. Однако, в отличие от скандинавского минимализма, стиль середины века отличается утонченной простотой и элегантностью. Мебель, аксессуары и аксессуары этого направления изготавливаются издрагоценные материалы, чья задача - как можно дольше выполнять свои функции. Часто их формы простые, из органических материалов, округлые - как слегка изогнутые произведения искусства.. Мебель изготовлена ​​вручную., с особым вниманием к качеству. Часто они являются элементами рафии ираттана.. Стиль середины века в 2020 году будет особенно заметен в освещении.. Он покажет огромные лампы (часто доминирующие в кухонном оформлении и имеющие декоративную функцию) оттенков золота, зеленого, красного, темно-синего или горчичного. Влияние 1960-х будет отражено также в тканях, которые, как тренды 2020 года на кухне, проявят себя как тяжелые, но приятные на ощупь шторы для обивки стульев. Модными будут узорчатые узоры, переплетенные с геометрическими мотивами. Дизайнеры кухонь предполагают, что источником вдохновения является также мебель и аксессуары времен Польской Народной Республики. Подробнее здесь: Кухня в стиле середины века..

Читайте также: Кукуруза, консервированная в зернах

Посмотрите, сколько стоит профессиональный дизайн кухни - цены 2020.

Нео-мята - цвет 2020 года - не только для дизайна интерьера

Neo Mint, оптимистичный оттенок пастельно-зеленого, будет цветом 2020 года. Куда мы попали? OdWGSN - самое популярное в мире агентство по прогнозированию трендов. Он сказал, чтоNeo Mint гендерно нейтральный (так понравится и женщинам, и мужчинам). Это свежий и позитивный цвет. Это напоминает природу и технологии. При оформлении кухни обязательно будет использоваться модный оттенок зеленого при покраске стен и керамической плитки, но прежде всего в качестве цвета аксессуаров - кухонных штор, скатертей, салфеток, тарелок, посуды или любимых аксессуаров, таких как тостер или тостер..

Кухни 2020 - какие цвета будут модными в дизайне интерьера?

В дополнение к цвету, указанному выше нео мята, они тоже будут модными пастельные тона - из голубовато-зеленого пографита. Вне времени белый В интерьере по-прежнему будут преобладать разные оттенки. Новинкой кухонь 2020 станут синусовые контрасты: соединение черного и белого с деревянными или металлическими элементами. Насыщенный графитовый имбль в темно-синих тонах - он также будет крайне модным в дизайне кухни 2020..

Читайте также: Модные цвета на 2020 год

Натуральные материалы - камень и дерево

Как и в предыдущие годы, тренд 2020 года - кухни - предвещает моду на наноматериалы в дизайне интерьера. Будет еще много сырье, такое как камень, мрамор, гранит, дерево, стекло. Как вы можете догадаться, дизайн кухонь Сосновца, Катовице и Тыхы (то есть мест, которые мы посещаем чаще всего) будет богат дизайном кухонь из Японии, середины века, скандинавских и промышленных регионов. Это лучшее в кухонных трендах 2020 года. Модной будет не только столешница из камня, но и отделка столов и стульев. Также будет терраццо - связанный с ПРЛ, но с современной версией. Встраиваемый строительный материал - это разновидность бетонного основания, которое представляет собой смесь цемента, воды, песка и красителей. Подробности здесь: Терраццо на кухне.

Металлические аксессуары

Таксамо как натуральные аксессуары, так и металлические акценты будут модными в 2020 году на кухне.. Латунь и медь Они будут стилизованы под кран или ручки для шкафов. Также они появятся как элементы посуды, стилизованные украшения или аксессуары для приготовления и выпечки. Металлические акценты прекрасно гармонируют не только со стилем середины века и индустриальным стилем, но также отлично вписываются в гламур и аранжировки в стиле рустик. Металлические вставки привносят в кухню нотку утонченности и роскоши.

Тыхы, Сосновец, Катовице и другие города Польши - мы сталкиваемся с серьезными проблемами проектирования. 🙂 Кухни 2020 знаменуют множество трендов, реализация которых уже мы не можем ждать! Мы также прекрасно понимаем, что, как только эта статья будет опубликована, клиенты начнут спрашивать дизайн кухни 2020. Мы очень счастливы и счастливы.!

Будь кухней!
Кухни Pinio - кухни с размерами

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх