На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цветовые тренды 2019

Цветовые тренды 2019 года - кухня, гостиная, столовая - это тема, которая вызывает все больший интерес с наступающим годом. Вот и пришло время взглянуть, какие цвета будут модными в 2019 году и как они повлияют на дизайн кухни..

Изделие уже доступно в модных в 2020 году цветах.!
Смотрите здесь: Модные цвета на 2020 год!

Зеленый, коричневый и бежевый - возврат пожертвования

Похоже, люди насыщаются современной цивилизацией и суммой, которую она несет. Возврат пожертвования царит в цветовых тенденциях 2019 года на кухнях, столовых, кладовых и других комнатах в доме. Цвета земли, такие как бутылочно-зеленый, травяной, коричневый (светлый и темный), бежевый. - переместить домочадцев в начальный мир, который разделит их необычные дела. Безусловно, эти цвета можно с успехом использовать в вашем доме в качестве цвета мебели, например, деревянного стола, обеденных стульев и стен (особенно бежевого). Если вы добавите в украшение керамические вазы или горшки с яркими цветами, вы обязательно привнесете в свой дом природу. Цвета земли тоже идеально сочетаются золотой. Краски природы вызывают самые красивые виды из детства и незабываемых путешествий, а также переносят весь мир и доставляют радость от посещения природы..

Кухня с красками природы из кухни Пинио.

Вы можете найти отдельную статью о коричневой кухне здесь: Коричневая кухонная мебель - вдохновение. Может быть, это еще больше вдохновит вас на создание современной и модной кухни в этом году! 🙂

Минималистичный белый цвет и его разновидности

Как и в предыдущие годы, повторяется цветовой тренд 2019 года. белый и его различные разновидности (грязный, землистый, тусклый или смешанный серый). Белизна интерьера, безусловно, обусловлена ​​влиянием модного скандинавского стиля, в котором руководствуются минимализмом и простотой. Эти особенности идеально подходят для кухни, где белая мебель, лишенная ручек и открытых полок - помогает поддерживать порядок, функциональные полки быстро находят то, что вам нужно. Широкая столешница и отсутствие лишних предметов создают рабочее пространство, идеально подходящее для приготовления деликатесов для всей семьи. Тренд 2019 года - белый цвет - также является областью кухни в стиле ZEN. В сочетании со следующим трендом этого года - естественностью - это может стать хитом в ближайшие несколько лет. Белый отлично смотрится как на стенах, мебели и аксессуарах. Побеленный кирпич, а также столы и стулья в столовой такого цвета помогут перенести вас в уютную скандинавскую атмосферу. По опыту можно сказать, что белая кухня - мечта многих, и таких проектов, безусловно, больше всего. У нас есть отдельные тексты для таких аранжировок: белая кухня или бело-серая кухня..

Белая минималистичная кухня, разработанная ZEN odnas Pinio Kitchens.

Бело-серая кухня нашего клиента!

Читайте также: 10 креативных летних проектов, которые можно реализовать с помощью деревянных поддонов

Вечный черный новых версий, т. Е. Цветовые тренды 2019 года

Кто бы мог подумать, что такой серьезный цвет, как черный будут соответствовать цветовым трендам 2019 года? В 2019 году в моде темные цвета, такие как черный, коричневый или серый бетон.. Как представить их на кухне и в столовой? Желательно в качестве мебели - столы, стулья, кухонные шкафы и стеклянные шкафы. Идеальные цвета и в качестве предмета полноценной кухни. Они очень хорошо смотрятся на фоне других цветов. Вы получите отличный эффект, например, благодаря шкафам с черно-бежевой мозаикой или покраске одной стены в темный цвет, а другую - в контрастный цвет.. Однако лучше избегать темных тонов в качестве основы на небольших кухнях и столовых., потому что оптически они могут сделать его еще меньше. Однако вы можете добавить их к дополнениям, например, к посуде, подушкам или подвескам. Стоит добавить, что темные цвета отлично вписываются виндустриальный стиль и гламур - особенно в сочетании с золотыми и стеклянными аксессуарами.

Черная кухня в реализации Pinio Kitchens.

Наша серая кухня от 🙂

Уникальное сочетание пастелей

Пастель - так любили Скандинавский стиль и ретро - они проявляются как тенденции цвета 2019 года в кухонной мебели, фрагментах стен и как элементы оборудования, например, бытовая техника - тостер, микроволновая печь или радио для приготовления пищи. Нежный: розовый, мятный, синий, фиолетовый или желтый перенесет вас в мир беззаботного детства, немного конфет, они при этом будут выглядеть элегантно. Вы можете быть уверены, что они также добавят уюта - даже если вы используете их только с дополнительными принадлежностями, например, шторами, кухонными полотенцами, подушками, кухонными стульями или посудой. Хотя раньше мы немного использовали пастель на стенах и мебели, цветовые тенденции 2019 года предлагают не бояться оригинальные сочетания пастелей с разными цветами например, темно-синий, сочный красный и темно-зеленый, потому что с ними хорошо сочетаются нежные цвета.

Пример мятной кухни.

Очень современная кухня с серыми фасадами - наш дизайн и качество изготовления.

Цветовые тренды 2019 - какими они будут?

Компании, занимающиеся дизайном кухни, в основном опираются на прогнозы цветовых тенденций 2019 года.EuroCucina, крупнейшая выставка кухонь в Европе, которые проводятся раз в два года в Милане. Однако это чисто предположение.дизайн кухни был и будет в наибольшей степени зависеть от предпочтений домочадцев.

Если вас интересует сама ярмарка EuroCucina, У нас также есть другая статья, связанная с ними, а именно те же тенденции в кухонном оборудовании. Там вы найдете информацию о том, какая бытовая техника появится на рынке в следующем году, какие новые технологии появятся на кухнях и предсказывают ли дизайнеры открытую или закрытую моду. Конечно, эта ярмарка нас очень вдохновляет, но больше, чем вы, ваши желания и идеи 🙂 Если вы хотите прочитать, будет приятно, просто нажмите на картинку ниже.

Просто нажмите, чтобы перейти к тексту.

Мы также отсылаем вас к другой нашей статье о цветах кухни. Он будет полезен случайным людям, которые не хотят следовать ни одной из вышеперечисленных тенденций, но также и тем, у кого есть свое видение, чтобы убедиться, что цвет будет правильным выбором. Мы обсуждаем различные цвета, в том числе «несъедобный синий» и «аппетитный апельсин». Смотрите здесь: Цвета кухни - фото различных аранжировок!

Цветовые тенденции 2019 года чрезвычайно разнообразны, но их стоит рекомендовать, особенно если в вашем распоряжении есть дизайн кухни. Если вам не хватает вдохновения, выберите один из модных цветов или создайте оригинальное сочетание с несколькими из них..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх